Injective (INJ) преодолел отметку $30: сможет ли он дотянуться до $40

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сегодняшний рост привел Injective (INJ) к достижению нового исторического максимума в 32,20 долларов.

Разбираемся, как долго будет продолжаться восходящее движение INJ.

Торгуйте альткоинами с низкой комиссией на криптобирже OKX! Подготовили полный обзор популярной торговой платформы с широким функционалом.

Цена INJ растет с начала 2023 года. В ходе восходящего движения она отбилась от двух важных уровней сопротивления — диагонального и горизонтального.

В октябре альткоин поднялся выше горизонтальной области сопротивления, а сегодня обновил исторический максимум на отметке $32,20. Это означает, что за год цена Injective взлетела на 2360%.

Недельный индекс относительной силы (RSI), тем временем, вступил на территорию перекупленности, но пока не сформировал медвежьих дивергенций.

Известные на просторах «Твиттера» криптотрейдеры и аналитики сохраняют бычий настрой в отношении перспектив Injective.

Аналитическая платформа Santiment отмечает, что за последние три месяца три крупнейших держателя INJ пополнили свои запасы на 7 млн монет и теперь владеют около 85% предложения стоимостью $2,18 млрд.

@PaoloG считает, что в ближайшее время альткоин войдет в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. А @CryptoJelle предполагает, что волатильность Injective станет еще более выраженной и приведет к резким скачкам и откатам.

Согласно волновому расчету, цена INJ в настоящее время находится в пятой и последней волне восходящего движения, начавшегося в июне.

Следующая потенциальная цель для пика этого движения находится на отметке $40. Она рассчитывается путем приписывания пятой волне длины, в 0,618 раз превышающей длину первой и третьей волн вместе взятых.

Поскольку недельный RSI пока не сформировал медвежьей дивергенции, пятая волна может продолжиться и достичь следующей цели в $60.

Тем не менее, реакция Injective на уровень $40 определит, будет ли пятая волна расти и дальше.

Несмотря на этот бычий прогноз, закрытие ниже области поддержки $20 будет означать завершение восходящего тренда. В таком случае наиболее вероятным исходом станет снижение на 70% до ближайшей области поддержки на уровне $9,80.

Последние новости из мира криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
BitgetПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость