Илон Маск в очередной раз спровоцировал падение Bitcoin, и превознес Dogecoin сравнивая его с Федеральной резервной системой

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Генеральный директор Tesla, Илон Маск, снова опубликовал твит, который спровоцировал падение цены на флагманскую криптовалюту.

Цена BTC упала примерно на 5% после упоминания текста песни «In the End», возглавляющей чарты рок-группы Linkin Park.

Последний мем Илона Маска против BTC рассказывает о расставании девушки с парнем. И можно было бы отнестись к нему как к любому из его твитов, если бы он не был подписан хэштегом #Bitcoin и эмодзи с разбитым сердцем. Возможно сообщество увидело в этом знак, что Илон Маск расстается с цифровой валютой.

После твита цена BTC, который, казалось, находился в фазе накопления для следующего бычьего движения, упала на 5%. На момент написания BTC торгуется на уровне $36 719,89 со снижением на 5,42% за последние 24 часа.

Судя по всему, Илон Маск получает удовольствие от своих манипуляций в отношении Bitcoin. Отметим, что другие топовые криптовалюты на рынке, в том числе его любимый мем-токен Dogecoin (DOGE), пострадали также.

Помимо насмешки над Bitcoin (BTC), Илон Маск также превознес Dogecoin (DOGE), сравнив его с Федеральной резервной системой США.

Ранее сообщество неоднократно критиковало проект из-за бесконечного предложения Dogecoin. В защиту токена-мема миллиардер сказал, что он ничем не отличается от печати долларов США.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость