Илон Маск теряет доверие | Рынок крипты в начале пути развития

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Илон теряет доверие
  • Почему Биткоин недооценен?
  • Считаете, что вы опоздали? Goldman Sachs говорит, что нет
  • IDO Mozik состоится 6 и 7 июня на BSCPad и Ignition 
  • DeltaTheta ищут в команду дата аналитика со знанием Python
  • Обзор BlockchainUA
  • Обзор на Андрея Леонидовича

Дайджест с итогами 3 июня подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Отношение к Илону Маску в твитере стали ухудшаться после того, как Tesla отказалась от платежей в BTC из-за «неэкологичности».

Аналитик Вилли Ву рассказал — как использовать он-чейн объем для определения фундаментальной стоимости биткоина. И почему фундаментальная стоимость BTC превышает рыночную.

Тред об NVT, одного из первых он-чейн индикаторов, опубликованных в феврале 2017 года.

На самом деле мы ещё на ранней стадии, асимметричный потенциал сохраняется, особенно если сравнивать с другими рынками (фондовый рынок, золото, облигации).

И вот как раз недавно Goldman Sachs выпустил отчет, в котором криптовалюта рассматривается как новый класс активов.

Заинтересованность в криптовалюте банками обычно довольно низкая. Но Goldman решили проанализировать ситуацию на достаточно высоком уровне.

Отчет содержит 41 страницу, поэтому мы не будем обсуждать все. Однако есть несколько моментов, которые хотелось бы затронуть.

О проекте

Mozik — первая музыкальная платформа NFT, созданная в Китае. Через децентрализованную платформу NFT Mozik применяет блокчейн для регистрации доходов за счет авторских прав на музыку, трафика знаменитостей и тд.

Описание вакансии: необходима помощь в обработке массивов данных, составлении отчетов, презентаций и диаграмм на их основе, ведение корпоративного дашборда на dune analytic, анализ данных по пользованию платформой.

Требования: уверенное владение python, sql, опыт участия в торговле на крипто рынке.

Условия работы: гибкий график, удаленная работа

ЗП: оклад+бонус по итогам работы

Резюме отправлять на [email protected] с пометкой : «дата аналитик»

P.S.: а ещё у delta.theta будет специальный приз, если кто-то из data scientist сделает аналитику контракта для пар BNB/BUSD в виде инфографики или презентации. Там уже 2 с лишним тысячи сделали транзакции и ребятам хочется видеть аналитику.

(Киев, 19 мая 2021 года)

Мы с командой Incrypted побывали на 9й ежегодной конференции BlockchainUA и хотим показать вам, что там происходило. Также взяли несколько комментариев у организаторов, спикеров и участников этого мероприятия. 

P.S.: Еще мы были на Meetup Solana Seasons, кстати.

(Учебная работа студента из Николаева)

Один студент 2-го курса Киевского национального университета культуры и искусств (факультет кино и телевидения) получил задание — сделать видео о каком-то интересном человеке. 

Этим человеком оказался наш @AndrewwwM, который очень старался быть интересным, культурным и вежливым.. но в конце сдался!

P.S.: ENcrypted — это не ошибка, это задумка автора, типа Андрей закрытый, «зашифрованный».

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость