Илон Маск потерял всю рыночную стоимость Dogecoin за один день

Делитесь и голосуйте:

По данным Bloomberg Billionaire Index, личная стоимость генерального директора компании Tesla Элона Маска сократилась на 35 миллиардов долларов всего за один день.

Это эквивалентно всей рыночной капитализации криптовалюты Dogecoin. В настоящее время монета, поддерживаемая Маском, торгуется на основных спот-биржах по цене $0,27.

Акции Tesla демонстрируют самое большое дневное падение за 2021 год. Чистая стоимость Маска снизилась после того, как акции производителя электронных автомобилей Tesla упали на 16% на этой неделе. Во вторник волатильные акции упали на 11,99%, что стало самым большим однодневным убытком за последние 14 месяцев.

Twitter решил, что Маск должен продать 10% своих акций после того, как в опросе бизнесмена приняли участие более 3,5 миллионов человек.

За 48 часов состояние сантимиллиардера сократилось на 50 миллиардов долларов, что превышает весь чистый капитал Лена Блаватника, самого богатого человека в Великобритании. По данным Bloomberg, это самое резкое двухдневное падение в истории.

Тем не менее, согласно индексу миллиардеров Bloomberg, Маск по-прежнему имеет комфортное преимущество над Безосом в 82 миллиарда долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость