ICE намекает на добавление данных о тысячах криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Межконтинентальная фондовая биржа (ICE), материнская компания Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), намекнула в Твиттере 14 марта, что она добавила в ленту Cryptocurrency Data Feed данных множество новых криптовалют.

Запущенный сервис в январе 2018 года, Cryptocurrency Data Feed, предлагающий в режиме реального времени информацию о ценах и ордерах на цифровые валюты. Платформа была представлена после заключения партнерства между ICE и компанией Blockstream, занимающейся блокчейн технологиями.

Согласно недавнему анонсу, ICE расширяет список поддерживаемых криптовалют до тысяч, а также добавляет сотни мест. Этим шагом компания планирует повысить прозрачность на местах.

На момент публикации Cryptocurrency Data Feed поддерживает 58 цифровых валют из различных источников данных, рынков и бирж по всему миру. Служба поддерживается инструментом ICE для Безопасности Финансовых Транзакций (SFTI), который устраняет время простоя для инвесторов и обеспечивает немедленные уведомления в случае чрезвычайной ситуации.

В феврале ICE заявила, что запуск криптовалютной платформы Bakkt запланирован на конец 2019 года. Инфраструктура проекта, как утверждается, уже привлекла ряд крупных инвесторов и партнеров, включая Starbucks и Microsoft.

Также ICE сообщила, что завершила свое первое приобретение активов у Rosenthal Collins Group, о котором впервые было объявлено в середине января. Предполагается, что это приобретение расширит возможности управления рисками и казначейских операций Bakkt за счет систем и опыта ICE, а также может способствовать соответствовать соблюдению политики Bakkt по борьбе с отмыванием денег (AML) и процедур «Знай своего клиента» (KYC).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость