И всё-таки внедряет ли PayPal криптоплатежи?

Делитесь и голосуйте:

По словам управляющего директора компании по управлению инвестициями Aspiriant Сэнди Брагара, PayPal работает над интеграцией криптовалют в свою деятельность.

В интервью CNBC Брагар заметил, что открытость платёжного гиганта криптовалютам — одна из причин, по которой Aspiriant рассматривает его как выгодную акцию для инвесторов. Другая причина — это влияние пандемии коронавируса на торговлю.

PayPal находится в авангарде всей электронной коммерции и цифровых платежей, и мы думаем, что спрос огромный, поскольку люди остаются дома, занимаются коммерцией со своего дивана, из своих кресел. Мы думаем, это продолжится и после выхода из пандемии, люди не скоро начнут возвращаться к нормальной жизни.

Нам нравится, что PayPal работает с продавцами в направлении использования криптовалют, и думаем, что это очень важно, поскольку в ближайшие годы криптовалюты станут более популярными.

Сообщения о том, что PayPal планирует заключить соглашение с находящейся в Нью-Йорке трастовой компанией Paxos для управления криптоактивами, появились ещё в июле.

Paxos — крупнейший эмитент регулируемых стейблкоинов, включая Binance USD (BUSD). Финансовой компании по закону разрешено хранить биткоины (BTC) и Ethereum (ETH) от лица институциональных инвесторов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость