Хешрейт Monero показал максимальный рост

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе в сети Monero (XMR) произошёл взрывной рост хешрейта, который стал самым большим с момента запуска сети в 2014 году. По данным Coin Metrics, 6 августа хешрейт сети Monero достиг 2,2 Гх/с, увеличившись 6 августа на 0,5 Гх/с с 1,67 Гх/с, отмеченных 5 августа.

Согласно официальному комментарию Управления валютного контролера о цифровой деятельности Национального банка и Федеральной сберегательной ассоциации, банки должны стремиться интегрировать ориентированные на конфиденциальность криптовалюты в национальные системы.

Перечислив Monero, ZCash вместе с биткоином и CoinJoin для безопасных безналичных транзакций, организация указала на острую необходимость добавить в банковское дело функции защиту и конфиденциальность клиентов.

Банки несут важные юридические и этические обязательства по защите конфиденциальности своих клиентов. Также банки имеют юридические обязательства по наблюдению за деятельностью своих клиентов и при определённых обстоятельствах сообщают подробности регулирующим и правоохранительным органам…

Действительно, из-за необходимости соблюдать баланс между конфиденциальностью и наблюдением, банки должны быть свободны и даже мотивированы использовать технологии криптовалюты, повышающие конфиденциальность.

Несмотря на то, что неясно, что могло привести к резкому скачку хешрейта Monero, этот всплеск соответствует нынешней тенденции роста. Биткоин, Ethereum и Ripple — три токена, лидирующие на рынке криптовалют, пережили бычий месяц.

За этот год все три токена достигли рекордных максимумов и, похоже, поддерживают новые уровни поддержки. Особенно важно обращать внимание на динамику цен биткоина, так как настроение вокруг него часто движет рынком. На этой неделе после бычьего всплеска ведущая криптовалюта претерпела небольшую коррекцию, но сумела удержать цену выше $ 11 000. В настоящее время биткоин торгуется около $ 11 700.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость