Хэшрейт bitcoin на максимуме. Инвесторы ждут рост

Делитесь и голосуйте:

Самая капитализированная криптовалюта обновила максимальное значение хэшрейта.

Примечательно, что на фоне снижения стоимости bitcoin, хэшрейт криптовалюты обновил абсолютный максимум. Напомним, ранее популярный трейдер и телеведущий Макс Кайзер представил теорию, согласно которой курс BTC выходит в рост на фоне позитивного движения показателя. BloomChain выяснил

, что в 47% за обновлениями хэшрейта цена bitcoin начинает расти.
Данные: blockchain.com

Тем временем аналитик The Capriole Fund Чарльз Эдвардс организовал в своем микроблоге опрос. Его темой стал прогноз следующей цели для курса BTC. На момент написания новости, большинство респондентов проголосовали за вариант $11 300.

Популярный в криптосообществе трейдер, ведущий блог под ником Crypto Michael, обратил внимание на технический анализ графика bitcoin. Он считает, что текущие котировки по-прежнему позволяют утверждать, что BTC находится в фазе роста (на фоне минимумов марта). Критически важные для дальнейшего позитивного движения уровни сопротивления, по мнению трейдера, находятся на высоте $11 600 - $12 000. В случае их прорыва, как считает Crypto Michael, bitcoin сможет дорасти до $16 тыс.

Другой популярный трейдер, DonAlt, в свою очередь, также проанализировал положение bitcoin. Он считает, что в настоящий момент bitcoin нашел поддержку на высоте $10 200. В случае прорыва уровня, по его мнению, BTC ждут новые минимумы. В качестве текущего уровня сопротивления, DonAlt обозначил $10 450.

Известный трейдер, ведущий блог под ником The Wolf Of All Streets, считает, что текущее снижение – не повод закрывать длинные позиции по bitcoin.

Больше прогнозов по bitcoin – в нашем материале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость