Грядет обновление Dogecoin, которое снизит комиссии за транзакции до $ 0,002

Делитесь и голосуйте:

По заявлению команды разработчиков, релиз новой версии Dogecoin Core 1.14.5, который завершает столь разрекламированное снижение комиссий для всех участников сети, почти готов к запуску.

Dogecoin Core 1.14.5 был помечен тегом «золото исчезло в пользу открытого исходного кода», и сейчас мы запускаем процесс сборки Gitian. Старта не будет, пока мы не проверим, что сборка хороша, и это будет очень скоро.

С новым обновлением рекомендованная комиссия за включение в блок установлена на уровне 0,01 DOGE (примерно $ 0,002) за килобайт в основном кошельке.

Такие сторонние кошельки, такие как EXODUS и Ledger, также будут автоматически поддерживать более дешёвые транзакции.

Генеральный директор Tesla Илон Маск неоднократно высказывался о необходимости снижения комиссии за транзакции Dogecoin. По его мнению, такое улучшение поможет превратить Dogecoin в жизнеспособное платёжное средство.

Очень важно, чтобы сборы Doge упали, чтобы сделать такие вещи, как покупка фильма, жизнеспособной, – поддержал его один из пользователей Твиттера.

Кроме сокращения транзакционных издержек, релиз также содержит устранение серьёзных уязвимостей, которые затрагивают большинство пользователей Dogecoin Core.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость