Grayscale включила Solana (SOL) и Uniswap (UNI) в состав траста Digital Large Cap Fund

Делитесь и голосуйте:

Управляющая цифровыми активами компания Grayscale Investments включила криптовалюту Solana (SOL) и нативный токен децентрализованной биржи Uniswap (UNI) в состав траста Digital Large Cap Fund.

Токен UNI также является компонентом Grayscale DeFi Fund — на него приходится практически половина (45,2%) холдингов структуры.

Компания впервые использует Solana в качестве инвестиционного инструмента. За сентябрь объем заблокированных средств в проекте вырос на 185%. В начале месяца криптовалюта обошла по капитализации Dogecoin и Polkadot.

Кстати, если вы задаетесь следующими вопросами: Как избежать кассовых разрывов? Что делать, если на счету фирмы не осталось денег, а оплачивать счета нужно? Как правильно распределить средства, которые поступили на расчетный счет? Самый удобный инструмент для получения подробной информации о движении денег — это календарь оплат.

Grayscale Investments, LLC – крупнейший в мире фонд управляющий активами в цифровой валюте. Под управлением фонда находится примерно 38 млрд долларов по состоянию на 30 сентября 2021 года. Благодаря семейству инвестиционных продуктов Grayscale обеспечивает доступ к классу криптовалют в форме традиционной безопасности без проблем с покупкой, хранением и сохранением цифровых валют напрямую.

Имея проверенный послужной список, продукты Grayscale работают в рамках существующей нормативной базы, обеспечивая безопасность и соответствие требованиям инвесторов. Инвестиционные продукты распространяются компанией Genesis Global Trading, Inc. (Член FINRA/SIPC, зарегистрирован в MSRB).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость