гоночная команда red bull racing создала на блокчейне tezos nft

Делитесь и голосуйте:

В криптопространстве дебютировали цифровые коллекционные предметы Red Bull Racing, включающие по-настоящему эксклюзивные дизайны.

Несмотря на то, что гонки Формулы 1 закрыты для зрителей, с помощью NFT болельщики по всему миру могут оказывать поддержку любимым спортсменам.

Недавно австрийская автогоночная команда Red Bull Racing начала сотрудничать с командой блокчейна Tezos, чтобы выпускать собственные коллекционные предметы в виде NFT. Их лимитированная серия будет включать уникальные памятные вещи.

В неё войдёт изображение первого и единственного мексиканского гонщика Серхио Переса в шлеме, выпущенным ограниченного числом Mexico GP. Этот же шлем Перес будет носить во время гонки на предстоящем Гран-при Мексики.

Сегодня невзаимозаменяемые токены появились на торговой площадке NFT Sweet в количестве 10000 единиц. Это первый опыт команды взаимодействия с NFT.

Чтобы отпраздновать это событие, команда также проведёт розыгрыш цифрового коллекционного гоночного костюма, который использовался в «Гран-при Мексики».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость