Главное о криптовалюте Bytom

Делитесь и голосуйте:

Bytom ( BTM ) - это проект с открытым исходным кодом для токенизации цифровых и реальных активов, таких как валюты, ценные бумаги, дивиденды и облигации.

Любая информация может быть зарегистрирована и оцифрована в цепочке Bytom. После оцифровки информацию можно обменивать, или использовать ее для смарт контрактов.

Первичное объявление проекта Bytom было сделано в один день с запуском их ICO – 20 июня 2017 года. За один месяц они смогли собрать 8,400 BTC, что на тот момент составляло примерно 22,554,000$.

630 млн. монет BTM были распространены в ходе ICO, а еще 777 млн. BTM были проданы в частном порядке за нераскрытую сумму.

Максимальное предложение Bytom составляет 2,1 млрд. BTM, 77% из которых были распределены в виде токенов ERC20 в сети Ethereum. 24 апреля 2018 года был запущен кошелек и основная сеть Bytom.

Цели Bytom

Цель Bytom - стать мостом между физическим и цифровым деловым миром, создав открытую платформу для регистрации реальных активов. Команда надеется, что они смогут стандартизировать процесс создания и определения оцифровки активов удобным для пользователя способом.

В одном из интервью основатель Дуань Синьсин сказал следующее о целях Bytom:

«В будущем появится все больше цифровых активов. Bytom соединяет физический мир слов и байтов для множества цифровых активов, способствуя регистрации, обращению и обмену различными цифровыми активами».

Bytom стремится стать доверенной сетью для тех, кто использует их платформу, предоставляя три основных сервиса.

Во-первых, команда будет предоставлять как бесплатные, так и платные услуги, чтобы помочь потоку и обмену активами. Во-вторых, приложения верхнего уровня будут постоянно разрабатываться с учетом преимуществ всей экосистемы.

Как работает Bytom

Архитектура Bytom состоит из трех уровней: прикладной уровень, контрактный уровень и уровень общей бухгалтерской книги. Стремясь упростить процесс оцифровки активов, команда разделила прикладной уровень и постаралась упростить его.

Уровень приложений - это место, где конечные пользователи будут взаимодействовать с сетью. Используя такие инструменты, как кошельки, пользователи могут инициировать действия или делать прогнозы на уровне контракта. Уровень контракта имеет два типа: контракты Genesis и генеральные контракты.

Контракты Genesis создают и проверяют действия смарт контрактов в сети. Они несут ответственность за соблюдение стандартизированных правил протокола.

Генеральные контракты, с другой стороны, выполняют несколько различных функций. Первый заключается в предоставлении основы для передачи активов между пользователями, а второй - в развертывании новых активов, сначала получив одобрение в Genesis контракте.

Слой Shared LEDGER - это блокчейн, к которому мы все привыкли. Это исторический журнал всех данных транзакций, произошедших в блокчейне Bytom. Это слой, который отслеживает все остатки и защищен майнингом.

Структура управления

Структура управления Bytom, как указано в их Белой книге, разработана так, чтобы быть похожей на корпоративное управление. Команда определилась с трехуровневой системой, которая включает в себя Ассамблею держателей монет Bytom, Автономный комитет и Исполнительный комитет.

Эти группы образуют иерархию с Ассамблеей держателей монет Bytom наверху. Ассамблея держателей монет обладает наибольшим авторитетом в системе и состоит из всех держателей токенов BTM. Каждый обладатель токена имеет право голосовать за действия Ассамблеи.

Основатели проекта

Bytom был основан Chang Jia и Lang Yu. Lang является бывшим вице-президентом биржи OKCOIN и руководил другими успешными проектами блокчейнов.

Всего в состав команды входит ,более 20 участников.

Где хранить?

Хранить монеты Bytom Вы можете на официальном холодном кошельке от команды разработчиков проекта.

Скачать кошелек с официального сайта Bytom

Текст с официального сайта:

«Bytom Wallet - официальный кошелек с полным узлом, настоятельно рекомендуемый для майнеров, разработчиков, корпоративных и личных пользователей.»

Официальный кошелек прост и хорошо продуман. Некоторые из доступных функций - это простое резервное копирование, возможность создания нескольких учетных записей и адресов, а также взаимодействие с оцифрованными активами и контрактами.

Кошелек можно установить на следующие операционные системы:

  • Windows (Gui)
  • Linux (Cli и Gui)
  • Maс (Gui)

Также Вы можете хранить монеты на мобильных кошельках

  • Anybit
  • Bepal
  • Bitpie
  • Bixin
  • Cobo Wallet
  • HOO.COM

Также Вы можете воспользоваться браузерным кошельком – расширение для Google Chrome «Byone».

Где купить?

Монета торгуется на следующих биржах:

#БиржаПара
1BHEXBTM/USDT
2BHEXBTM/BTC
3BTM/USDT
4BHEXBTM/ETH
5BTM/USDT
6Binance JEXBTM/USDT
7BTM/BTC
8BTM/ETH
9DragonEXBTM/BTC
10BitMartBTM/ETH
11Gate.ioBTM/USDT
12CoinEggBTM/BTC
13CoinExBTM/BTC
14TOKOKBTM/ETH
15CoinExBTM/ETH
16HitBTCBTM/USDT
17BTM/USDT
18BTM/BTC
19ZB.COMBTM/QC
20BTM/KRW
21CoinExBTM/USDT
22BTM/ETH
23HitBTCBTM/ETH
24BigONEBTM/USDT
25BitMaxBTM/BTC
26BitMartBTM/BTC
27CoinExBTM/BCH
28BitMaxBTM/USDT
29HitBTCBTM/BTC
30Gate.ioBTM/BTC
31CoinTigerBTM/BTC
32BW.comBTM/USDT
33CoinTigerBTM/ETH
34BW.comBTM/ETH
35KuCoinBTM/BTC
36Gate.ioBTM/ETH
37VCC ExchangeBTM/BTC
38BittrexBTM/BTC
39BTM/BTC
40BTM/USDT
41BTM/ETH
42LivecoinBTM/BTC
43KuCoinBTM/ETH
44ZB.COMBTM/BTC
45ZB.COMBTM/USDT
46IDEXBTM/ETH
47OKEx KoreaBTM/BTC
48OKEx KoreaBTM/USDT
49BTM/USDT
50OKExBTM/BTC
51OKExBTM/USDT
52OKExBTM/ETH

Вывод

Имея более 20 миллионов долларов финансирования, более 20 членов команды и поддержку некоторых из самых влиятельных игроков во всей криптоиндустрии, Bytom, кажется, обеспечил себе светлое будущее.

Все эти факты в сочетании со структурированной моделью бизнеса и управления, разработанной людьми, имеющими опыт и успехи в этой отрасли, дают уверенность в том, что их цели будут достигнуты.

Если они хотят добиться успеха в оцифровке физических активов, им, возможно, придется напрямую конкурировать с такими гигантами, как и , что, по меньшей мере, является непростой задачей.

Средняя: 3.9 (272 оценки)
Плюсы: Низкие комиссии;Быстрота обработки транзакций;Большое количество торгов за сутки;Надежность;...
Средняя: 3.2 (183 оценки)
Плюсы: Поддержка русского языка;Возможность торговли фиатом (правда только за EUR и USD)Система оценки...

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость