Генеральный директор One River: Бычий рынок, возможно, уже начался

Делитесь и голосуйте:

Eric Peters, Source: LinkedIn

Эрик Питерс (Eric Peters) – генеральный директор One River Digital Asset Management – считает, что следующий crypto bull run будет “очень мощным”, поскольку он будет обусловлен институциональным внедрением. Он утверждал, что рынок, возможно, уже перешел в такую фазу.

‘Чрезвычайно оптимистичный’ в долгосрочной перспективе

В недавнем выступлении на подкасте Bankless Питерс высказал мнение, что криптозима уже в прошлом, описав прошлогодний спад до краха Уолл-стрит в 1929 году (также известного как Великий крах):

“Я благодарен за то, что мы справились с этим медвежьим рынком, и это действительно было что-то вроде краха рынка в 1929 году”.

Исполнительный директор One River сказал, что он “чрезвычайно оптимистичен” в среднесрочной и долгосрочной перспективе, полагая, что крупные учреждения примут участие в следующем цикле:

“Я думаю, что следующий этап будет очень мощным, потому что он, наконец, получит реальное институциональное внедрение”.

Питерс предположил, что, возможно, начался бычий бег, описав всплеск рынка с начала года. Биткоин завершил 2022 год на отметке около 16 500 долларов, в то время как на данный момент он торгуется примерно на уровне 22 000 долларов (рост на 35%). В феврале он даже подскочил до 25 тысяч долларов, последняя оценка была зарегистрирована в июне 2022 года.

По словам американца, одним из факторов, который в настоящее время останавливает институты от погружения в криптоэкосистему, является неопределенность регулирования. По его словам, как только США, Европа или Канада введут надлежащие правила, институциональный капитал должен потечь в отрасль, в то время как финансовые компании могли бы интегрировать технологию блокчейн в свои операции.

Питерс увидел некоторые выгоды от разрушительного падения рынка криптовалют в 2022 году, поскольку это дало людям жизненно важные уроки трейдинга. Он рекомендовал будущим инвесторам вскакивать на подножку только в том случае, если они готовы к волатильности и различным циклам. Он пришел к выводу, что те, кто переживает турбулентность, выиграют в долгосрочной перспективе и поймут, как в целом работает экономика.

Сделка с Coinbase

Американская криптовалютная биржа COINBASE приобрела One River Digital Asset Management несколько дней назад, не раскрывая условий и суммы соглашения. В результате последняя будет переименована в Coinbase Asset Management, в то время как Эрик Питерс продолжит выполнять функции генерального директора и CIO.

Грег Тусар (Greg Tusar) – глава отдела институциональных продуктов Coinbase – сказал, что сделка направлена на привлечение большего институционального капитала в сектор, поскольку One River ориентирована на таких клиентов.

В середине февраля две организации стали партнерами по новому предложению SMA, получившему название ONE Digital SMA, чтобы предоставить зарегистрированным инвестиционным консультантам и платформам частного инвестирования лучшие возможности в области криптографии.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость