Генеральный директор Cryptocurrency Market

Делитесь и голосуйте:

Трейдер, предприниматель и генеральный директор компании Cryptocurrency Market & Co-Creator Тай Дзен выделил три ведущие криптовалюты, на которые стоит обратить внимание.

Предприниматель считает, что в прошлом месяце всем нужно было покупать криптовалюту компаний Tezos, ICON и Cardano. Тай Дзен призывает относиться к ним не как к «любителям» на рынке, а как к серьезным монетам, за которыми стоит внимательно наблюдать и в период спада цен активно закупать. Сейчас у всех трех платформ наблюдается существенный рост по сравнению с предыдущим месяцем.

Компания Cardano является создателем криптовалюты ADA, которую можно использовать для отправки и получения цифровых средств. Общая рыночная капитализация валюты на рынке составляет $1,13 млрд, максимальное количество токенов – 45 млн ADA. За последний месяц цена за монету выросла на 17% и на 24 апреля составляет $0,043 за единицу.

Tezos - это платформа с открытым исходным кодом для активов и приложений. Tezos (XTZ) занимает 10 место на рынке криптовалют, ее рыночная капитализация составляет $1,9 млрд. За последний месяц руководство компании путем грамотного маркетинга повысила цену за токен на 14%, и сейчас она составляет $2,71. Крипто-платформа существует более 2-х лет на рынке, и за это время она смогла реализовать себя и обогнать «старичков» криптографии.

И последняя компания, которую выделил Тай Дзен – ICON. Она представляет собой децентрализованную сеть, которая состоит из множества блокчейн-сообществ. В нее входят различные учреждения: финансовые институты, страховые компании, больницы, университеты и др. На данный момент рыночная капитализация ICON составляет около $138 млн, ее токен ICX вырос на 8,32%, и на момент написания статьи его стоимость не превышает $0,25.

Исходя из анализа криптовалют, наша редакция рекомендует внимательно изучать каждую криптовалюту, которую вы планируете покупать. С сегодняшней непростой ситуацией в мире, экономика находится в шатком положении, не все крипто-компании способны пережить кризис, и не всегда ваши вложения принесут прибыль. Будьте осторожны с криптовалютами, покупайте и продавайте с умом!

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость