генеральный директор binance с иронией высказался о бирже ftx

Делитесь и голосуйте:

В сообщении в Твиттере генеральный директор Binance Чанпен Чжао, известный как CZ, иронично высказался о неназванной бирже. Считается, что насмешки предназначались основанной Сэмом Бэнкманом Фридом FTX.

Только что выучил новое слово «дрожь». Иногда на одной бирже ваши ордера будут на некоторое время зависать, а перед вами появятся несколько других ордеров.

 

Судя по всему, на этой бирже такое случается достаточно часто, поэтому трейдеры придумали для этого термин «дрожь», — написал CZ.

Интересно, что недавно Федеральная корпорация по страхованию депозитов издала приказ о запрете работы с FTX и четырьмя другими криптовалютными компаниям. Заявляется, что FTX US, SmartAssets, FDICCrypto, Cryptonews и Cryptosec дезинформировали инвесторов, убедив их в том, что их продукты застрахованы.

В твите Чжао объяснил, что он связался с VIP-трейдерами Binance по поводу этих обвинений. Очевидно, те подтвердили, что знают о незаконной торговой деятельности.

Мы испытали это как минимум на одной бирже CEX средней величины. Но так же было и на DEX, например, Pancakeswap.

Отдельные пользователи с удовольствием присоединились к дискуссии, написав, что «у приложения Binance тоже давно отмечаются проблемы».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость