Гендиректор Interlapse исключает вероятность быстрого рывка биткоина до $20 000

Делитесь и голосуйте:

По мнению генерального директора компании Interlapse Уэйн Чен, биткоин будет расти в цене, но теперь такие быстрые взлеты, как раньше, исключены. Такую точку зрения глава компании высказала в интервью Kitko News.

Периодическое обострение волатильности допускается, однако нужно понимать что больше такого широкого диапазона ценовых колебаний криптовалюты мы уже не увидим.

Уэйн Чен сказала:

Дни биткоина, прыгающего с $9000 до $20 000, завершились. Со временем он вернется к этим ценам, поскольку биткоин остается недооцененным. Но он не подскочит за ночь или за неделю до $20 000.

Тенденция, которую мы наблюдаем, в целом положительная, так как она говорит о созревании крипторынка. Еще одним позитивным достижением в 2020 году стало возобновление роста после мартовского обвала, когда BTC рухнул до годового минимума.

Гендиректор Interlaps считает, что «Черный четверг» стал результатом действий крупных держателей монет или так называемых «биткоин-китов». После падения BTC нашел «дно» в районе $7500. Это говорит о том, что вряд ли монета подешевеет ниже этого уровня.

В середине текущей недели биткоин торгуется на уровне $9230, его капитализация составляет чуть более $170,14 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость