Где и как купить Dogecoin (DOGE) - Руководство для начинающих

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Последние разработки Dogecoin
  • Где и как купить Dogecoin?
  • Список бирж для покупки Dogecoin
  • Вывод

Рынок криптовалюты был оживленным, и об этом свидетельствуют поисковые системы, показывающие «как купить Dogecoin» среди ведущих запросов. 

Хотя большинство из нас привыкло к вездесущему Биткойну, возрождение альткойнов вызвало большой интерес к другим неизвестным классам активов.

Примечательно, что Dogecoin, который начинался как пародия, в последнее время вызывает интерес как у ветеранов, так и у начинающих инвесторов. 

 

В отличие от опытных инвесторов, новички часто сталкиваются с проблемой определения того, как люди приобретают цифровые активы. В этой статье мы ответим на этот вопрос о поисковых системах на понятном вам языке.

2021 год вошел в историю Dogecoin, потому что с начала года цена на него выросла более чем на 14000%. Ряд факторов вызвал большой интерес к монете.

Эффект влияния

Dogecoin все чаще привлекает огромное сообщество, потому что его связывают со знаменитостями. Примечательно, что генеральный директор Tesla Илон Маск сильно влияет на принятие монеты.

ЧИТАЙТЕ

Почему знаменитости любят Dogecoin: от Илона Маска до Lil Yachty

 

С 2019 года он продвигал монету, даже объявив себя «неофициальным генеральным директором Dogecoin». Благодаря его твитам монете удалось увеличить свое сообщество, что значительно повысило цену DOGE за эти годы.

Помимо Маска, известные личности, такие как гитарист Джин Симмонс и американский рэпер Лил Яхти, также защищали DOGE, раскрывая свое намерение инвестировать в эту экосистему.

Принятие на платформах

Помимо знаменитостей, последний скачок цен на Dogecoin последовал за заявлением eToro и Gemini о том, что они будут поддерживать монету на своих платформах. У них на платформах 20 миллионов и 13 миллионов активных пользователей соответственно. 

Несомненно, новости о Dogecoin вызвали доверие среди владельцев и потенциальных владельцев криптовалютного мема. Более того, ранее в апреле Webull объявил, что его пользователи могут покупать эти монеты на своей платформе.

Чтобы лучше понять процесс покупки Dogecoin, мы взяли для вас примеры некоторых из самых популярных криптовалютных бирж.

Биржа Binance

Несомненно, Binance - одна из бирж, которая может похвастаться огромным каталогом криптовалют на своей платформе. 

Итак, если вы ищете, где и как купить Dogecoin, попробуйте эту биржу. Здесь вы можете купить DOGE с помощью дебетовой или кредитной карты, либо пополнив свой счет BINANCE фиатной валютой, а затем купив альткойн. 

Внесение средств с помощью SWIFT (USD) бесплатно. 

Платформа поддерживает USD, EUR, AUD, BRL, GBP, GHS, HKD, INR, KES, KZT, MXN, NGN, NOK, PEN, RUB, TRY, UAH, UGX и VND.

Если вы хотите приобрести DOGE на сумму 100 долларов с помощью кредитной карты, вы просто вводите сумму на платформе и выбираете Doge в раскрывающемся меню. 

Вы получите на счет биржи монеты после завершения транзакции. Для наглядности курс также указывается непосредственно перед кнопкой «Продолжить». 

Если ваша валюта находится в списке в раскрывающемся меню, вы просто выбираете ее и продолжаете транзакцию. Однако некоторые валюты не принимаются, и вам, возможно, придется конвертировать их в определенные валюты, такие как доллары США или фунты стерлингов.

ЧИТАЙТЕ

Что такое "мем токены" (Dogecoin, Shibu Inu и другие)? Почему они популярны?

Kraken Exchange

Если вас не устраивает Binance, мы покажем вам, как купить Dogecoin с помощью Kraken.

Прежде всего, вы должны открыть счет на этой бирже – то есть зарегистрироваться на ней. Это влечет за собой ввод адреса электронной почты, имени пользователя и надежного пароля для защиты. 

Следующим шагом будет проверка вашей учетной записи. После проверки вы можете купить свой DOGE, используя такие криптовалюты, как DASH и LTC.

Кроме того, вы можете купить DOGE за фиатную валюту, но для этого потребуется предоставить дополнительные подтверждающие документы для подтверждения вашей личности (прохождение KYC). 

ЧИТАЙТЕ

Как купить, продать Bitcoin [криптовалюту] без KYC?

Фиатные валюты могут быть переведены на ваш счет Kraken посредством банковского перевода, как описано на веб-сайте поддержки Kraken. Выбранный вами способ банковского перевода зависит от вашего местоположения. Как только вы пополните свой счет, купите свой Doge.

Биржа Bittrex

Если вы хотите узнать, как купить Dogecoin на Bittrex, начните с открытия счета у них. Это простой процесс, потому что вам нужно только указать адрес электронной почты и пароль. 

После этого вы подтвердите свой адрес электронной почты с помощью ссылки для подтверждения, отправленной на ваш адрес электронной почты. 

Важно подтвердить свою учетную запись, поскольку снятие и депозит в фиатной валюте возможны только для проверенных учетных записей. После этого следующий шаг – финансирование – внесение средств на счет. 

Вы можете пополнить свой счет с помощью дебетовой или кредитной карты, в частности Visa и Mastercard. 

Вы просто нажимаете на значок «Holdings», расположенный на главной странице - в правом верхнем углу. Оттуда вы нажимаете «Введите данные карты» и затем платите.

Вы также можете пополнить свой счет в долларах США с помощью банковских переводов, но только из избранных банков, одобренных биржей. 

Кроме того, если вы используете фиат (евро), Bittrex Global поддерживает депозиты в евро для подходящих лиц

Если вы хотите использовать кредитные переводы SEPA, перейдите на свою «страницу с активами», выберите валюту «EUR», нажмите «Депозит» и выберите «SEPA». Стоит отметить, что имя на вашем банковском счете должно совпадать с именем вашей учетной записи Bittrex Global.

После финансирования перейдите к значку «Мгновенная покупка / продажа», расположенному в верхней части домашней страницы Bittrex, и щелкните его. Выберите количество Doge, которое вы хотите купить, и все.

Ниже в таблице перечислены самые популярные криптовалютные биржи по объему торгов, на которых Вы сможете купить криптовалюту Dogecoin:

#

Торговая пара

Биржа

1

DOGE/USDT

Binance

2

DOGE/USD

Coinbase Exchange

3

DOGE/USDT

Gate.io

4

DOGE/USDT

Huobi Global

5

DOGE/USD

FTX

6

DOGE/BUSD

Binance

7

DOGE/USDT

KuCoin

8

DOGE/BTC

Binance

9

DOGE/KRW

Bithumb

10

DOGE/USD

FTX US

11

DOGE/EUR

Coinbase Exchange

12

DOGE/TRY

Binance

13

DOGE/BTC

Bittrex

14

DOGE/USDT

Bybit

15

DOGE/USD

Binance.US

16

XDG/USD

Kraken

17

DOGE/USDT

FTX

18

DOGE/USDT

Poloniex

19

DOGE/UST

Bitfinex

20

DOGE/USDT

Binance.US

21

DOGE/USD

Bitfinex

22

DOGE/BTC

Huobi Global

23

DOGE/GBP

Coinbase Exchange

24

DOGE/USD

Gate.io

25

DOGE/KRW

Coinone

26

DOGE/EUR

Binance

27

XDG/EUR

Kraken

28

DOGE/USD

Gemini

 

В последнее время публикации о криптовалюте наводнены новостями о Dogecoin, особенно после его стремительного роста. Следуя происходящим событиям, вместе с растущим сообществом, возможно, что вы, как новичок, попадете в FOMO. 

Чтобы держать вас в курсе, мы предложили простое объяснение того, как купить Dogecoin, которое поможет вам получить прибыль от следующего бычьего пробега. 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость