Galaxy Digital разметил рекламу биткоина в Financial Times

Делитесь и голосуйте:

13 августа Galaxy Digital разместил в британской международной деловой газете Financial Times полностраничную рекламу, в которой читателям сообщается, что сейчас самое время инвестировать в биткоин.

Galaxy Digital представляет собой ориентированный на криптовалюту торговый банк, основанный и возглавляемый сторонником биткоина и бывшим партнером Goldman Sachs Майклом Новограцем. Его штаб-квартира располагается в Нью-Йорке, но еще есть офисы в Сан-Франциско, Лондоне, Токио и других городах.

Нынешний генеральный директор криптовалютной инвестиционной компании Grayscale Investments, а также учредитель и генеральный директор Digital Currency Group (DCG) Барри Силберт так отреагировал на это:

«Отличная реклама для биткоина в Financial Times от Galaxy Digital. Мне очень нравится».

В рекламном объявлении указан URL-адрес Galaxy Fund, который является подразделением в области криптовалютных фондов Galaxy Digital.

Интересно, что тремя днями ранее Grayscale Investments представила собственный телевизионный рекламный ролик о цифровых валютах, в котором биткоин прямо не упоминался, но в конце перечислялись названия девяти фондов, работающих с разными активами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость