ForkNews становится информационным партнером Colibri Group

Делитесь и голосуйте:

Портал ForkNews.io стал эксклюзивным информационным партнером проектов ARPA, Coindar.org, Colibri Group, Algorand, Waltochain и Republic.

Все больше и больше людей по всему миру следят за новостями из мира криптовалют и блокчейна. Наши новые партнеры помогут нам предоставлять больше интересных инсайдов и экспертных оценок последних событий в мире инновационных технологий.

Что такое Coindar?

Портал Coindar был создан в 2017 году и является полезным инструментом фундаментального анализа рынка. Coindar - это онлайн-платформа, которая позволяет отслеживать предстоящие события, связанные с различными криптовалютами и токенами. Доступ к такому источнику информации может оказать пользу инвестору, желающему получать прибыль в долгосрочной перспективе. Среди партнеров компании можно выделить проекты Republic, Waltonchain, ARPA. 

Colibri Group - это консалтинговое агентство, которое недавно объединилось с Coindar. Среди прочих услуг Colibri Group предоставляет услуги блокчейн-консультантов, менеджеров сообществ и специалистов по краудфандингу.

Что такое ARPA?

ARPA предлагает защищенную и конфиденциальную вычислительную сеть, основанную на многопартийных вычислениях (MPC), в которой связующим звеном выступают приватные смарт-контракты (private smart contracts). Консенсус достигается внутри узлов (nodes), а результат передается в общедоступную сеть.

Технология MPC позволяет нескольким участникам произвести вычисление, зависящее от приватных входных данных каждого из них, таким образом, чтобы ни один участник не смог получить информацию о чужих тайных входных данных.

Чтобы было понятнее, рассмотрим пример — Алишер и Роман являются известными российскими олигархами, которые хотят выяснить, кто из них богаче, но не хотят разглашать точную сумму своих состояний. Технология MPC позволит им это сделать.

Криптовалютные биржи (по понятным причинам) не хотят полностью раскрывать свои активы. С другой стороны, крипто-инвесторы должны быть уверены в ликвидности биржи — в том, что биржа сможет с ними рассчитаться. ARPA предлагает решение, которое позволит достичь доверия между обеими сторонами.

Веб-сайт: www.arpachain.io

Российский веб-сайт: https://en.colibri-group.org/arpa

Twitter: https://twitter.com/arpaofficial

Medium: https://medium.com/@arpa

Telegram: https://t.me/arpa_community

Российский Telegram канал: https://t.me/Arpa_community_ru

Email: [email protected]

Подписывайтесь на ForkNews в Telegram. 

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость