FLOKI выросла за день на 30%

Делитесь и голосуйте:

Конкурент Dogecoin (DOGE) криптовалюта-мем Floki (FLOKI) привлекла к себе внимание после скачка цен за последние 24 часа на целых 30% до $0,00005155.

При этом суточный объём торгов увеличился на 150% до цифры $151 348 360. С рыночной капитализацией в $458 491 503 монета-мем FLOKI 99-е место среди крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.

Криптоаналитики и участники сообщества считают, что на столь впечатляющий рост криптовалюты, за которым, правда, быстро последовала коррекция, повлияли три возможные причины.

Первая — публикация дорожной карты FLOKI на 2023 год, где упоминается запуск собственной программы стейкинга и выпуск дебетовой карты FLOKI.

Интерес к Dogecoin в интернете достиг исторического максимума
Apecoin (APE) переключил на себя внимание с Shiba Inu (SHIB)
Рост биткоина поддержал уверенный подъём Dogecoin и Shiba Inu

Кроме того, команда криптопроекта начала сотрудничать с сетью вознаграждений Web3 Amino Rewards, специализирующейся на спорте и здоровье. Amino Rewards заблокирует свои токены с помощью протокола криптоблокировки Floki на сумму от $4 до $8 млн.

Наконец, как и другие криптовалюты собачей тематики, FLOKI находится в тренде наряду с более крупными монетами Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость