First Person Shooters: новое увлечение для GameFi

Делитесь и голосуйте:

Поскольку DeFi Direct приветствует Faraway, команду, стоящую за Mini Royale, можно предположить, что жанр First Person Shooters может стать следующим увлечением GameFi.

Содержание

  • 1 First Person Shooters – новое игровое направление GameFi
  • 2 ?Возможности GameFi растут
  • 3 Что такое MetaStrike?
  • 4 Что такое Мини-Рояль?

First Person Shooters – новое игровое направление GameFi

MetaStrike официально выпустила видео-тизер игрового процесса. В связи с подготовкой игры к ее предстоящему запуску на BSC, стоит рассмотреть, почему это направление в играх может быть необходимо для GameFi.

Аспект геймплея и FPS представляет собой отход от того, что стало нормой игры: формат PvP с битвами на картах, где пользователи сражаются и ждут окончательного результата.

Шутеры от первого лица дадут пользователям возможность эффективно конкурировать за крипто-награды с помощью движений и действий в режиме реального времени, предлагая ощущение контроля и волнения, которые обычно труднее получить в формате PvP-сражений.

?Возможности GameFi растут

Наряду с MetaStrike, Mini Royale на базе Solana также предоставит пользователям возможность получить крипто-прибыль. У Mini Royale есть впечатляющие сторонники. И на веб-странице проекта уже запущена бета-версия игры. Пользователи уже могут перейти и испытать саму игру до официального релиза. И пока релиз готовится к старту, геймеры могут заминить себе героев 6 декабря на Magic Eden и 9 декабря на Mini Royale.

Faraway, команда, ответственная за создание Mini Royale, присоединится к главному редактору новостей BSC @GoonTrades для прямой трансляции.

Действительно ли шутеры от первого лица станут новой ракетой – это другой вопрос. Но пользователи, по крайней мере, оценят разнообразие игр, которые предложат эти два варианта. В то время как стратегии и PvP всегда будут играть свою роль в GameFi, ставка FPS может привлечь более традиционных игроков и привести к общему росту рынка GameFi!

Что такое MetaStrike?

MetaStrike – это ролевая игра-стрелялка на основе блокчейна с коллекцией оружия, которым игроки могут вооружиться сами. Повышайте уровни и выполняйте миссии, чтобы заработать NFS и токены. Игроки могут собирать коллекцию оружия, строить на картах, чтобы сражаться, и красть оружие у других игроков. Metastrike – это проект шутера от первого лица. И его можно использовать для разработки собственного проекта FPS с любыми идеями. Он включает в себя множество функций, необходимых для современных многопользовательских игр FPS. Среди них: оружие, персонажи, снаряды, снаряды, взрывы, режимы игры и многое другое.

Что такое Мини-Рояль?

Mini Royale позволяет пользователям соревноваться с игроками со всего мира, чтобы заработать жетоны и подняться в таблице лидеров. Пользователи могут получить доступ к «Войнам кланов», где они сражаются вместе с товарищами по клану в опасных миссиях и турнирах, чтобы вернуть «несметные богатства». Элемент владения и контроля над землей означает, что пользователи могут покупать землю или захватывать контроль над землей у других игроков. Существует также возможность строить шахты, нефтеперерабатывающие заводы и многое другое. Все это позволит монетизировать свои земельные владения. Наконец, проект GameFi обещает бесконечные возможности для создания. Пользователи могут создавать альянсы, строить города и создавать новые игровые режимы и активы.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость