Фирма по производству криптобанкоматов готова установить криптобанкоматы в 29 супермаркетах в Техасе

Делитесь и голосуйте:

Согласно недавнему отчету, опубликованному газетой Houston Chronicle, 29 супермаркетов в Техасе могут получить криптовалютные банкоматы, которые позволят пользователям покупать и продавать более 30 различных виртуальных валют. Банкоматы очень полезны для пользователей, которые хотят получить доступ к виртуальным валютам или продать свои цифровые активы, об этом пишет UsetheBitcoin.

В 29 супермаркетах Техаса теперь будут установлены криптовалютные банкоматы от Coin Cloud. Цель – установить эти машины в магазинах H-E-B вблизи Хьюстона. Таким образом, пользователи получат доступ к более чем 30 различным виртуальным валютам, таким как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и многим другим.

Стоит также отметить, что криптобанкоматы обычно покупали и продавали цифровые активы, но лишь немногие из них предлагали стабильные монеты. В настоящее время в этих банкоматах также можно приобрести стабильные монеты, привязанные к доллару США.

Это не первый раз, когда компания решает установить крипто-банкоматы в стране. Действительно, Coin Cloud уже установила почти 2 000 автоматов в стране. Это позволяет людям легко покупать или продавать нужные им монеты, не прибегая к услугам криптовалютной биржи.

В последние годы биткоин-банкоматы распространяются по всему миру, и Соединенные Штаты являются страной с наибольшим количеством банкоматов. По данным CoinATMRadar, в стране установлено более 19 000 криптобанкоматов. Это явный лидер по количеству установленных криптобанкоматов.

Для сравнения, Канада и Великобритания занимают второе и третье места в мире по количеству установленных банкоматов, соответственно. Это показывает, что Соединенные Штаты остаются лидером на рынке при анализе с точки зрения распространения криптовалютных банкоматов.

С помощью этих новых машин клиенты смогут быстро и легко получить доступ к виртуальным валютам, не завися от криптовалютной биржи. В то же время они смогут продать свои монеты и получить американские. доллары или приобрести Stablecoins.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость