Финансовые рекорды рынка криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Активный отток ETH из биржевых аккаунтов начался в конце сентября 2020-го года, когда разработчики Ethereum обозначили сроки запуска депозитного смарт-контракта, обеспечивающего запуск PoS-майнинга нулевой фазы перехода на версию 2.0.

Дальнейший холд оправдан ожиданиями летнего хардфорка London, решающим проблемы высоких комиссий в сети, а также обещаниями разработчиков ускорить переход на вторую версию, а также запустить надежные и широко доступные решения второго уровня.

Решение проблем с комиссиями даст толчок дальнейшему развитию рынка децентрализованных финансов, играющего основную роль в притоке капиталов на блокчейн Ethereum. По данным аналитического портала DefiLlama, инвесторы вложили в DeFi-платформы более $100 млрд заблокированных на разные сроки, средств.

Это самая рекордная сумма за всю историю наблюдений. Блокчейн Ethereum получил 80% таких инвестиций, 15% ушла на BINANCE Smart Chain. Привлеченные средства играют важную роль в обеспечении ликвидностью децентрализованных обменов криптовалют, протоколов кредитования.

Разработчики DeFi-протоколов создают новые правила работы экономики с целью привлечения экономики. Инвесторы получают уникальные возможности для заработка средств, которых нет в традиционных финансах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость