Exchanger1: почему лучше всего менять криптовалюту в обменниках

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный ажиотаж

2021 год можно смело назвать годом криптовалют. Многие международные компании, такие как Tesla, начали инвестировать в биткоин. Его курс день за днем ставит новые рекорды, потянув за собой вверх весь криптовалютный рынок.

Сложившаяся ситуация отлично подходит как для тех, кто хочет купить криптовалюту, так и для тех кто собирается ее продать – каждый будет в выигрыше благодаря бычьему рынку. Но где же быстро купить или продать криптовалюту?

Где обменять криптовалюту

Существует несколько способов покупки/продажи криптовалюты. Первый – это с помощью биткоин-бирж. Однако этот способ может быть долгим и не особо выгодным. Такие торговые площадки берут за свои услуги множество комиссий. У них громоздкая процедура регистрации и верификации. Можно долго ждать покупателя на свои биткоины, а также существует лимит на вывод средств.

Следующий способ – внебиржевой рынок. Есть множество ресурсов, которые сводят людей и организовывают им обмен при личной встрече. В этом случае есть риск стать жертвой мошенника – надо тщательно контролировать каждый этап сделки, от пересчета наличности, до перевода криптовалюты на кошелек.

И наконец последний, самый популярный способ – это криптовалютные обменники. Такие площадки пользуются невероятной популярностью из-за скорости их работы и простоты использования. Любого рода сделки с криптовалютой на них совершаются буквально в пару кликов. Но какой из обменников выбрать?

Что такое Exchanger1

Exchanger1.com – это обменник криптовалют, который работает на рынке не первый год и зарекомендовал себя как надежный ресурс.

Главное его преимущество заключается в том, что тут действует автоматический обмен по всем направлениям. То есть вы можете как купить, так и продать любую популярную криптовалюту без участия третьей стороны. Сделки происходят мгновенно по выгодному курсу и без уплаты скрытых комиссий.

Обменник работает по принципу моментальных выплат, поддерживая самые актуальные платежные системы.

На Exchanger1 довольно простая система регистрации, которая позволяет в дальнейшем неплохо сэкономить на сделках. После того, как вы залогинитесь, становится доступна система персональных скидок. Персональную скидку можно увеличить – она зависит от количества совершенных обменов на сайте.

По меркам молодого криптовалютного рынка Exchanger1 – настоящий ветеран. Сервис работает уже седьмой год и за это время стал партнером многих известных площадок, таких как obmenka.ua, smartwm.ru, smartid.live и smartid.in.ua.

«Мы на рынке уже не первый год и знаем все тренды в мире электронной валюты. Наш сайт дает возможность без уморительных и долгих регистраций провести обмен биткоинов. Все что от вас необходимо это иметь в наличии свой биткоин-кошелек и карточку любого удобного для вас банка. После регистрации, где необходимо указать только самую необходимую информацию, Вы с легкостью сможете купить биткоин на нашем ресурсе», – сообщили в обменнике.

Подводя итог, Exchanger1 – удобный и современный сервис для обмена криптовалют. Совершать операцию с помощью этого обменника можно с любого смартфона в любом месте, вне зависимости от времени суток. Покупать и продавать криптовалюту на Exchanger1 можно легко и без лишних проволочек – а это именно то что нужно, для работы на быстроменяющемся криптовалютном рынке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость