Европейский разработчик SaaS-платформы для автоматизации документоборота привлек $60 млн

Делитесь и голосуйте:

Инвестраунд проекта возглавила компания Blue Cloud Ventures.

Европейский стартап Templafy – разработчик одноименной SaaS-платформы – привлек в D-раунде финансирования $60 млн. Об этом пишет TechCrunch.

  • Инвестиционный раунд возглавила компания Blue Cloud Ventures. Также проекту удалось получить финансирование от Insight Partners, Seed Capital, Dawn Capital и Damgaard Company.
  • С учетом новых инвестиций, общий объем привлеченных Templafy средств достиг $125 млн.

Информация о предыдущих инвестраундах Templafy. Источник: CrunchBase

  • Templafy – разработчик SaaS (программное обеспечение как услуга) платформы для B2B (бизнес для бизнеса) сегмента. С ее помощью компании могут усовершенствовать ведение документооборота, в том числе, за счет автоматизации многих процессов. Один из ближайших конкурентов Templafy – американская IT-компания PandaDoc. Ее команда создала ряд технических решений для автоматизации работы с документами.

«Речь идет о помощи сотрудникам в создании различных видов бизнес-документов или контента, который им необходим, через работу из любого удобного для них в настоящий момент приложения», — так генеральный директор Templafy Джеспер Тейл Эриксен прокомментировал возможности стартапа.

Обзор технических решений Templafy:

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что платформа для путешественников с инвестициями SoftBank – Klook – привлекла $200 млн на разработку решений в сфере программного обеспечения как услуги.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость