eToro предлагает американским крипто инвесторам свою платформу копи-трейдинга

Делитесь и голосуйте:

Израильская платформа социальных инвестиций eToro наконец-то запустила свой флагманский продукт CopyTrader в США, почти через шесть месяцев после выпуска криптоплатформы и кошелька для цифровых активов.

Для справки, eToro добавил в линейку услуг возможность торговать криптоактивами в марте, компания обещала расширить список доступных инструментов в течение следующих 12 месяцев.

CopyTrader, который ориентирован на социальные сети и позволяет копировать инвестиции других пользователей в режиме реального времени, уже доступен в 140 странах. в настоящее время eToro работает в 32 штатах США и планирует прийти и в другие регионы, как только получит разрешения от регулирующих органов.

Брокер подписал маркетинговое соглашение с именитым актером, продюсером и режиссером Эмми Алеком Болдуином, который будет продвигать платформу для копи-трейдинга среди американских криптоинвесторов.

«CopyTrader помогает трейдерам eToro повышать свой профессионализм независимо от опыта работы на финансовых рынках. Наши трейдеры могут комментировать, делиться мнением и взаимодействовать друг с другом. Мы создали CopyTrader, чтобы использовать мощь сетевого эффекта, присущего социальным платформам, в мире инвестиций», отметил Йони Ассия, соучредитель и генеральный директор eToro.

Copytrader позволяет трейдерам копировать сделки более опытных коллег по различным классам активов на рынках криптовалют, сырья, акций и облигаций. Предложение eToro включает в себя платформу CopyTrader и программу инвестиционных стратегий CopyPortfolios — обе в совокупности насчитывают более 10 млн пользователей.

eToro сумел запустить сервис по торговле криптовалютам и в США, но, несмотря на свой огромный опыт работы в сфере трейдинга, ему следует остерегаться регуляторных препятствий, возникающих при расширении в классы основных активов.

Кроме того, стоит отметить, что eToro сейчас конкурирует с такими крупными игроками как Robinhood и Coinbase, которые уже завоевали значительную долю рынка в стране.

Комментируя эту новость, Гай Хирш, управляющий директор eToro в США, добавил: «CopyTrader может помочь любому человеку улучшить свое благосостояние простым и прозрачным способом. Пользователи, которые хотят использовать класс криптоактивов, теперь могут просто найти инвестора с проверенной репутацией и нажать кнопку «Копировать», чтобы автоматически совершать те же сделки. CopyTrader позволяет без лишних временных и финансовых затрат взаимодействовать с трейдерами, которые уже продемонстрировали свои способности в этой индустрии».

Добавьте наш ресурс в раздел «Мои источники» в системе «Яндекс Новости» и читайте еще больше эксклюзивных и интересных новостей! Чтобы добавить Forex Magnates Russia в избранное, перейдите по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость