Ethereum Classic прогноз на 2020 год. Рост или падение?

Делитесь и голосуйте:

- это виртуальная валюта, пережившая один из самых спорных халвингов на крипторынке, похоже, готовится к выходу на новый бычий рынок в ближайшие годы. 2020 год начался как бычий год для виртуальных валют, особенно для альткойнов, которые выросли как по отношению к Фиату, так и по отношению к BTC.

Теперь инвесторы задаются вопросом, какими будут новые максимумы, которых ETC может достичь в этом году. На момент написания этой статьи Ethereum Classic является 17-й по величине криптовалютой на рынке с рыночной стоимостью более 1,02 млрд долларов.

Ethereum Classic планы на 2020 год

Одна из основных проблем, связанных с криптопроектами, связана с тем, как они могут справиться со своими инвестициями. Развитие и инновации - это две основные вещи, на которых должны сосредоточиться эти проекты, и Ethereum Classic не является исключением.

Финансирование Ethereum Classic будет осуществлять Барри Силберт, генеральный директор Digital Currency Group. Эта фирма инвестирует большие суммы в криптовалютный рынок, и проект ETC получит выгоду от этого.

Хотя многие проекты испытывают недостаток финансирования, ETC показывает, что готов получить финансирование для расширения своих решений и продуктов для разработчиков. Это будет очень позитивно для будущей цены Ethereum Classic.

Ethereum Classic становится ближе к Ethereum

Ethereum Classic становится ближе к другим проектам, в частности, к Ethereum. Эти два проекта были разделены после взлома DAO в 2016 году. В настоящее время каждый из них пошел своим путем, и сообщества начали спорить о том, какая сеть лучше всего отражает первоначальный дух Ethereum.

Сейчас предпринимаются определенные усилия по объединению сообществ, которые могут помочь получить дополнительное финансирование и улучшить свои решения для отдельных лиц. Учитывая, что в криптовалюте тысячи проектов, для сообществ ETC и ETH, безусловно, будет важно работать бок о бок.

Это не обязательно окажет положительное влияние на цену Ethereum Classic, но полностью поможет проекту продвинуться на рынке и привлечь большее количество пользователей.

Также в феврале 2020 года намекнул на возможность слияния Ethereum Classic и . Он написал следующее на Reddit:

«Можно использовать тот же процесс слияния для импорта состояния ETC, который планируется использовать для ETH. Код среды выполнения ETC установит обменный курс относительно ETH в Beacon Chain на основании курса в момент слияния или по какой-либо другой предварительно установленной формуле»

Халвинг Биткоина продвигает рынок вперед

В то время как готовится к в мае 2020 года, весь криптовалютный рынок, похоже, движется вперед. Биткоин будет снижать вознаграждение майнерам с 12,5 BTC за блок до 6,25 BTC за блок.

Это может быть очень оптимистично для Биткоина и всего крипто-рынка. Таким образом, цена Ethereum Classic может подняться выше и достичь максимумов, невиданных в течение нескольких лет. Инвесторы должны учитывать, как Биткоин развивается, чтобы лучше планировать свои инвестиции или диверсифицировать свои портфели.

Посмотрите видео с нашего YouTube канала про халвинг Биткоина, где мы подробно объяснили, что это такое, когда он произойдет, будет ли рост цен, взглянули на предшествующие халвинги и многое другое!

Ethereum Classic может достичь максимальной цены с мая 2018 года, если сможет превзойти отметку в 19$ за монету. Как упоминалось ранее, на момент написания статьи 1 ETC торгуется примерно по 8,77$.

Вот почему очень важно увидеть, обладает ли сейчас бычий рынок в криптопространстве - связанный с халвингом Биткоина - достаточной силой, чтобы подтолкнуть эту виртуальную валюту к новым максимумам.

Вывод

Цель этой статьи - показать, как работает Ethereum Classic на рынке и как он может расти в будущем. Учитывая, что этот год начался с бычьего рынка в крипто-пространстве, трейдеры с энтузиазмом относятся к будущему этого проекта.

Отказ от ответственности: информация, предоставленная Bytwork и ее авторами, не должна рассматриваться как инвестиционный совет. Все данные, представленные в этой статье, предназначены для информационных и образовательных целей. Никогда не вкладывайте больше, чем вы можете потерять.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость