Ethereum Classic готовится к хард-форку в Agharta в январе 2020 года

Делитесь и голосуйте:

Команда разработчиков Ethereum Classic в официальном твитте сообщила, что уже начала работу над очередным обновлением Agharta и согласовала сроки следующего хардфорка.

Хардфорк Agharta будет включать в себя обновления из Constantinople, и представит функцию, называемую обобщенной схемой управления версиями учетной записи. Планируется внедрить 3 предложения по улучшению (EIP) : EIP 145, EIP 1014 и EIP 1052.

Изменения, выходящие за рамки Constantinople, не будут включены в апгрейд, но могут учитываться при последующих обновлениях. 

Разработчики ETC и заинтересованные в экосистеме стороны согласовали объем и сроки по форку Agharta и график по обновлению сетей.

Согласованное расписание запусков Testnet и Mainnet Agharta выглядит следующим образом:

Morden Testnet - 13 ноября 2019 года

Мордор Тестнет - 20 ноября 2019 .

Котти Тестнет - 11 декабря 2019

Классический Mainnet - 15 января 2020 года.

Это приблизительные даты установки Agharta, а конкретные номера блоков сети, при которых случится форк, будут объявлены в ближайшее время. Сентябрьский хард-форк Atlantis сделал Ethereum Classic и Ethereum совместимыми, а Agharta призван завершить этот процесс.

Вскоре после Agharta, в последнем квартале 2020 года, планируется хардфорк, который будет включать в себя апгрейды Istanbul обновления Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость