Есть ли у Tezos заряд позитива

Делитесь и голосуйте:

Tezos во вторник, 12 ноября, предпринимает попытки роста после двух дней коррекционного снижения. При этом позитив, который толкал XTZ/USDT вверх ранее, все еще не исчерпан, говорит Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex. Основные торги идут около $1,1846.

Если рассматривать динамику котировок XTZ/USDT на 4-часовом графике с точки зрения технического анализа, то мы увидим, что рынок находится в фазе коррекции после стремительного роста. Коррекционная фаза приобрела форму «Треугольника», а котировки остановились в районе уровня 61,8% по шкале Фибоначчи. Если обратить внимание на «Черный крест» индикатора MACD, то можно допустить, что снижение продолжится до уровня 76% ($1,0346). Но поскольку «Треугольник» в данном случае является моделью продолжения восходящей тенденции, то основной сценарий дальнейшего развития ситуации предполагает пробой ее верхней границы с последующим подъемом к текущему пику — $1,72.

Анализируя 1-часовой график криптовалюты Tezos, видим, что котировки зажаты между уровнями сопротивления и поддержки ($1,2118 и $1,105, соответственно). При этом стоит обратить внимание, что линии индикатора Stochastic вошли в зону перепроданности и готовятся к «Золотому кресту». Это, в свою очередь, поддерживает гипотезу о грядущем росте после пробоя локального сопротивления. Ближайшей целью подъема будет локальный фрактал на $1,3671.

Биржа COINBASE на днях заявила о том, что намерена поддерживать стекинг токена Tezos, и курс криптовалюты резко вырос. В Coinbase говорят, что наращивать число токенов Tezos можно или самостоятельно, или используя иные сервисы для стекинга, но это небезопасно. Гораздо лучше сделать это, используя возможности биржи.

Стекинг — это вариант заработка на криптовалюте за счет ее хранения в кошельке определенный период. Если потенциал Coinbase предполагает более серьезную защиту криптовалюты при таком способе хранения, это точно понравится пользователям.

Чтобы получить вознаграждение, пользователи платформы должны держать токены Tezos в кошельке на протяжении как минимум 35?40 дней после первоначального зачисления. При соблюдении данных условий владелец токенов сможет получать в год порядка 5% прироста к тому числу монет, которым располагает.

Помимо этого, Coinbase дает возможность получить определенные выплаты за участие в обучающих курсах. За каждый пройденный этап обучения полагается бонус в размере $6 в монетах Tezos. Тот факт, что биржа активно привлекает пользователей, предлагая широкие возможности для дополнительного заработка, позитивен и для Tezos тоже.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость