Если биткоин — крысиный яд, банки — крысы

Делитесь и голосуйте:

Морехед один из главных криптооптимистов. Он считает, что криптовалютный рынок в один прекрасный день может достигнуть стоимости в 40 триллионов долларов. По словам Морхеда, текущее положение дел на рынке — это подходящее время для покупки.

«На самом деле сейчас самое подходящее время для увеличения вашего криптопортфеля. Сейчас, скорее всего, самая низкая отметка для отрасли. Моя точка зрения заключается в том, что рынок вернётся к своей тенденции», — сказал Морхед, добавив, что цена биткоин стабильно растёт с самого начала.

Также Дэн Морхед прокомментировал высказывания Уоррена Баффета о том, что «биткоин — это крысиный яд». На такие высказывания глаза Pantera заявил: «Это крысиный яд; просто банки и компании выдающие кредитные карты являются крысами».

Сейчас компания Pantera Capital активно привлекает средства для своего третьего венчурного фонда, ориентированного на сферу блокчейна и криптовалют. Цель специалистов собрать около 175 млн долларов.

Сможет ли фирма достичь поставленной цели по привлечению финансирования, пока неясно. Согласно документам, недавно направленным в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), ей уже удалось собрать свыше 71 млн при участии 90 инвесторов.

В последнее время инвесторы становятся всё более щедрыми и активно вкладывают средства в перспективные проекты. Так, недавно стало известно, что гиганты Wall Street, вложили крупные суммы в блокчейн-стартап Axoni.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость