Elrond объявили о партнерстве с Unicrypt

Делитесь и голосуйте:

Elrond начал сотрудничество с Unicrypt, благодаря которому пройдет интеграция Elrond Network в децентрализованные сервисы Unicrypt.

Unicrypt — это децентрализованный мультичейн провайдер услуг, который содержит набор инструментов для создания токенов, вестинг, лок ликвидности, инструменты фарминга, стейкинга, а также свой лаунчпад.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и тщательно продуманному UX, Unicrypt упрощает технические сложности управления токенами.

Существующие на данный момент сервисы Unicrypt будут адаптированы для работы с токенами ESDT и смарт-контрактами Elrond. Их AMM-браузер будет расширен, чтобы подключить Maiar Exchange, позволяя пользователям отслеживать токены и пары на своей родной децентрализованной бирже.

«Для того чтобы технология блокчейн получила такое же широкое распространение, как например смартфоны, создание нового токена должно быть таким же простым, как разработка мобильного приложения или создание нового сайта. Инструменты Elrond, которые позволяют это сделать, получают существенный плюс от использования сервисов Unicrypt. Они позволяют большему числу создателей легко развернуть надежную экономику токенов и сосредоточиться на инновациях, а не на борьбе с базовыми технологиями», — сказал Бениамин Минку, генеральный директор Elrond Network.

Работа по интеграции технологии Elrond с децентрализованными сервисами Unicrypt начнется уже в третьем квартале 2021 года. Начнут с лока ликвидности и интеграции биржи Maiar в браузер AMM.

«Мы видим большой потенциал Unicrypt в сотрудничестве с Elrond, которое является одним из самых активных и быстрорастущих в сфере. Тот факт, что Elrond встроил токены непосредственно в свой протокол, делает интеграцию их технологии еще более интересной для нашей команды», — сказал Антуан Шаверон, соучредитель Unicrypt.

Кратко о компаниях

Elrond — это блокчейн масштаба Интернета, разработанный с нуля, цель которого, обеспечить 1000-кратное улучшение пропускной способности и скорости исполнения. Для достижения этой цели Elrond внедряет две ключевые инновации: новый механизм Adaptive State Sharding и алгоритм Secure Proof of Stake (PoS), обеспечивающий линейное масштабирование с быстрым, эффективным и безопасным механизмом консенсуса. Таким образом, Elrond может обрабатывать до 15 000 транзакций в секунду (TPS), с 6-секундной задержкой и незначительными комиссиями, пытаясь стать главной безграничной и доступной интернет-экономикой.

Unicrypt Network — это децентрализованный мультичейн провайдер услуг, основанный в июне 2020 года. Обширный набор инструментов предоставляет услуги для DeFi проектов и охватывает широкий спектр потребностей. Созданная с нуля без каких-либо раундов привлечения средств, представляет собой устойчивую бизнес-структуру, движимую страстью и тесно связанную со своим сообществом и пользователями.

С упомянутыми в статье интернет экономиками, можете детально познакомиться в нашей статье.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость