Две транзакции на общую сумму в 88 млн произошли в блоrчейне Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Крупные транзакции Ethereum

Два очень крупных перевода, один на 185 997 ETH и другой на 300 000 ETH — были сделаны с очень небольшим промежутком по времени. Эти транзакции, по мнению экспертов явно связаны между собо

  300 000 ETH ($54 949 131) были перемещены из одного неизвестного кошелька в другой.

Две очень странные транзакции произошли в сети Ethereum, о чем пользователей известил аккаунт Whale Alert (@whale_alert). Всего за несколько минут ETH на сумму в более $88 млн. было переведено и объединено в одном кошельке двумя транзакциями. Два перевода явно были связаны одним и тем же создателем смарт-контракта, который был инициирован три дня назад. Адрес, который создал контракт, имел всего 1899 ETH, что странно, учитывая дальнейшие объемы.  300,000 ETH ($54 949 131) были перемещены из одного неизвестного кошелька в дру

185 997 ETH ($34 019 843) были перемещены из одного неизвестного кошелька в другой.

Интересно, что создатель договора — это тот же адрес, по которому был создан договор получателя для предыдущего перевода. Именно это и является доказательством, что эти две транзакции ETH связаны между собой. Сам смарт-контракт был создан 53 дня назад.

Трудно сказать, в чем причина такой консолидации средств китов в смарт-контракте на Ethereum, платформе, которая должна была быть идеальной для революционеров, борющихся за свободу в мире финансов. Есть некоторые предположения, что это может быть связано с разработкой dApp, но трудно поверить, что какому-то dApp потребуется более $88 млн на финансирование процесса разработки. Скорее всего это крупный кит, хранящий свои средства в рамках HODL-контракта.

Возможно, криптовалютное сообщество еще покопается в этой странной транзакции, и сможет докопаться до сути, однако на данный момент мы можем только строить догадки.

Напомним, ранее мы писали, что крупная транзакция была замечена в блокчейне Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость