Два альткоина могут потеснить Ethereum, Cardano, Polkadot и Binance Smart Chain, считает трейдер Бен Армстронг

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный трейдер и аналитик Бен Армстронг считает, что битва за доминирование среди блокчейн смарт-контрактов идет полным ходом.

В видеоролике Армстронг говорит, что Solana (SOL) и Elrond (EGLD) – это новейшие блокчейн-платформы, которые могут “возможно, потеснить таких “больших мальчиков”, как Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и BINANCE Smart Chain, комментирует Dailyhodl.

Криптовалютный трейдер говорит, что Solana превосходит две крупнейшие блокчейн-сети по рыночной капитализации в плане скорости и масштабируемости.

“Имея производительность обработки от 50 000 до 65 000 транзакций в секунду и теоретический предел более 700 000 в секунду, Solana на много лет опережает Bitcoin и Ethereum по количеству транзакций в секунду”.

Армстронг добавляет, что Solana также может обрабатывать тысячи смарт-контрактов одновременно без ущерба для эффективности. По словам криптотрейдера, в сочетании с низкими комиссионными за транзакции, именно по этой причине основатель FTX Сэм Банкман-Фрид (SBF) запустил децентрализованную биржу Serum на блокчейне Solana.

Но у Solana есть среда выполнения, созданная для параллельной обработки десятков тысяч контрактов…

При стоимости всего 10 долларов за 1 миллион транзакций, вы можете понять, почему разработчики dApps во всем мире так стремятся вступить на борт. SBF выбрала Solana для Serum DEX именно потому, что это самая быстрая криптовалюта со смарт-контрактом на рынке”.

По мнению Армстронга, одной из самых сильных сторон Elrond является его скорость и удобство для разработчиков, поскольку смарт-контракты могут быть написаны на различных языках программирования, так как он поддерживает открытый стандартный формат, известный как WebAssembly.

Elrond может обрабатывать огромное количество транзакций в масштабе до 15 000 в секунду.

С точки зрения разработчиков, Elrond – заманчивая перспектива. Платформа с реальной полезностью, на которой можно строить, поддержка WebAssembly, на которой можно писать смарт-контракты на множестве языков программирования”.

Армстронг добавляет, что среди других привлекательных аспектов Elrond – фиксированные поставки и сильное сообщество, поддерживающее проект.

“По данным Picolo Research, Elrond имеет второе по силе сообщество во всей криптовалюте. Уступает только Кардано. Elrond никогда не выйдет за рамки своего максимального общего предложения, составляющего около 31 миллиона. Это придает ему дефицитность сродни биткоину, что имеет очевидные преимущества для его сильного и преданного сообщества”.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость