DTC Capital: DeFi-актив CRV вызовет новое безумие

Делитесь и голосуйте:

На фоне подутихшего повального увлечения децентрализованными финансами (DeFi) глава DTC Capital Спенсер Нун выделил перспективный криптоактив, который, по его мнению, запустит новую фазу безумия DeFi.

В своём Твиттере Нун сообщил своим 22000 подписчикам в Твиттере, что внимательно следит за Curve Finance (CRV), поскольку новая криптовалюта может вывести сектор DeFi на ещё большие высоты.

… Вероятно, CRV запустит эффект домино, которое вернёт в DeFi безумие. Вот что происходит, когда у вас есть важная инфраструктура для ферм, огромные ежедневные объёмы производства плюс таблица минимальных ограничений.

Curve Finance — это децентрализованная биржа (DEX) для токенов на блокчейне Ethereum, которая способствует созданию ликвидности, предлагая стимулы для поставщиков ликвидности. Первый стимул позволяет пулам ликвидности получать комиссию от сделок, совершаемых на платформе. Второй включает эксклюзивное предоставление токена управления протоколом CRV пулам и пользователям, которые предоставили ликвидность с момента создания криптоактива в январе.

CRV будет выплачиваться провайдерам ликвидности Curve.fi. Не будет никаких публичных продаж или ICO. Все пользователи, предоставившие ликвидность на Curve, будут награждаться CRV задним числом в зависимости от того, как долго и на сколько они предоставили ликвидность CRV.

Команда Curve Finance еще не запустила CRV, но Coinbase уже планирует добавить токен на бирже.

По данным DeFi Pulse, на момент написания Curve Finance был седьмым по величине протоколом DeFi с заблокированными активами на сумму более $ 247 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость