Dogelon Mars замер в нерешительности, определяя движение курса

Делитесь и голосуйте:

Токен ELON продемонстрировал невероятное ралли в октябре, ведь с месячного минимума его цена выросла более чем на 4000%. Токен достиг нового исторического максимума на отметке $0,00002675, а затем вступил в фазу коррекции.

Этому умеренному откату удалось удержаться выше уровня Фибоначчи 0,618, поэтому технический график отражает значительное восстановление. Кроме того, линия 20 EMA оказывает сильную поддержку цене токена ELON.

Значение индекса относительной силы на уровне 57 указывает на то, что токен ELON по-прежнему сохраняет бычье настроение. Тем не менее, линия RSI показала падение своего значения в течение небольшой фазы восстановления, что указывает на слабость этого ралли.

Токен ELON на нижнем временном графике указывает на возможность формирования медвежьей модели головы и плеч, а это отличная возможность для продажи. Текущая цена монеты находится на отметке $ 0,0000017, при этом дневные потери составляют 1,61%.

Линия шеи паттерна находится на отметке $ 0,000001475, и трейдерам следует дождаться решающего пробоя от этого уровня поддержки, прежде чем занять новые позиции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость