Dogecoin выросла на 9% после того, как значок DOGE появился в Твиттере Маска

Делитесь и голосуйте:

Во вторник цена Dogecoin вновь взлетела в цене после того, как логотип популярной криптовалюты-мема появился в профиле переименованного аккаунта Илона Маска в Твиттере (компания запрещена в России).

Цена восьмой по величине рыночной капитализации криптовалюта прибавила к своей стоимости 8,9%, поднявшись до $ 0,08 (данные CoinGecko). Это самая высокая цена с апреля, увеличившая объём торгов вырос более $ 1,7 млрд.

Ралли началось тогда, когда символ «?» появился в той части профиля Маска, которая обычно используется для обозначения местоположения. Он был размещён сразу за новым логотипом компании «X».

Профиль Илона Маска в Твиттере

Давно понятно, что твиты Маска влияют на цену Dogecoin. Криптовалюта резко выросла в начале этого года после того, как Твиттер ненадолго сменил свой логотип на изображение собаки породы сиба-ину. После его удаления цена токена упала более чем на 8%.

По данным CoinGecko, рыночная капитализация Dogecoin в настоящее время составляет $ 11,55 млрд. За прошедшую неделю монета-мем показала рост на внушительные 20,1%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость