Dogecoin теперь принимается киногигантом AMC

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор AMC Адам Арон объявил, что ведущий кинотеатр теперь принимает Dogecoin и другие криптовалюты для электронных подарочных карт, сообщает U.today.

Крупнейший в мире кинотеатр также работает над обеспечением возможности криптовалютных платежей за билеты, а также за покупки в концессионных киосках.

Арон объявил о том, что его компания будет принимать Dogecoin, после проведения опроса в Twitter, который понравился не кому иному, как генеральному директору Tesla Элону Маску. Крупнейший в мире кинотеатр также добавит поддержку Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash к концу года.

После того, как из-за пандемии доходы компании AMC упали на 90 процентов, в 2020 году она столкнулась с огромными финансовыми трудностями. Затем она стала любимицей торговцев мемами на Reddit вместе с GameStop и другими компаниями, испытывающими трудности. С начала года акции AMC выросли на 1 634%.

Контекст:
  • Миллиардер Марк Кьюбан дает дополнительный толчок к принятию Dogecoin Профессиональная баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, раздает электронные подарочные карты поклонникам криптовалют в рамках недавно запущенной кампании "Криптомания", об этом пишет U.Today. Каждый, кто купит товары "Мэвз" на сумму не менее 150 долларов в рамках одной транзакции…
  • 66% адресов Dogecoin в прибыли после роста Doge на 19% за выходные Аналитическое агентство IntoTheBlock опубликовало твит, в котором говорится, что три четверти от общего числа адресов Dogecoin в настоящее время находятся в состоянии прибыли после роста DOGE в эти выходные. Команда IntoTheBlock сообщила в твиттере, что после недавнего роста Dogecoin более…
  • Илон Маск порадовал сообщество Dogecoin новой фотографией профиля в Twitter В очередной раз демонстрируя поддержку армии Dogecoin, генеральный директор Tesla Илон Маск обновил фотографию своего профиля в Twitter, на которой он изображен с отражением Doge в солнцезащитных очках, передает U.Today со ссылкой на аккаунт в Твиттер Илона Маска. Новый образ…
  • Илон Маск говорит, что Dogecoin не нужно сравнивать со скоростью Visa Генеральный директор Tesla Илон Маск продолжает говорить о будущем Dogecoin, обсуждая, чего должна достичь валюта-мем, чтобы оставаться актуальной в мире цифровых платежей, об этом пишет Dailyhodl со ссылками на твиты Маска. На этой неделе технологический миллиардер написал в Twitter, чтобы…
  • Илон Маск забывает, что DOGE объединен с Litecoin, когда троллит BTC и ETH: директор по цифровым активам VanEck Илон Маск хвалит скорость передачи данных DOGE по сравнению с BTC и ETH, забывая, что Dogecoin сливается с Litecoin, транзакции которого также медленны, говорит Габор Гурбач из VanEck. Директор по цифровым активам управляющей компании VanEck Габор Гурбач прокомментировал недавний твит…
  • Илон Маск: BTC и ETH медленные Генеральный директор компании Tesla Илон Маск считает, что стоимость и скорость транзакций с использованием биткоина и эфира являются дорогими и медленными на базовом уровне. Вместо этого он указал, что монета-мем, начавшаяся как шутка, - Dogecoin - может послужить решением проблемы,…
  • Dogecoin - это "афера", которая закончится "очень плохо", говорит легендарный финансовый консультант Легендарный финансовый консультант и автор бестселлеров Рик Эдельман рассказал, что считает криптовалюту Dogecoin ($DOGE), вдохновленную мемами, "аферой", которая закончится "очень плохо", хотя он положительно относится к криптовалютному пространству в целом, об этом пишет CryptoGlobe. В интервью Yahoo Finance Эдельман рассказал,…
  • Миллиардер Майкл Сейлор сравнивает покупку Dogecoin с азартными играми в Вегасе Как передает U.Tuday, в интервью Свену Хенриху из NorthmanTrader от 3 июля генеральный директор MicroStrategy Майкл Сейлор провел параллель между покупкой Dogecoin и игрой в русскую рулетку в Лас-Вегасе: "Я собираюсь купить Dogecoin до того, как Илон Маск выступит в…
  • Robinhood заявляет, что Dogecoin (DOGE) представляет риск для ее бизнеса Приложение для онлайн-трейдинга Robinhood заявило, что существенное снижение спроса на мемную криптовалюту Dogecoin (DOGE) может представлять риск для его бизнеса, об этом передает Finbold. В регистрационной форме S-1 для первичного публичного размещения ценных бумаг (IPO), поданной в Комиссию по ценным…
  • Новая игра раздает игрокам один миллион Dogecoin Dogecoin-миллионер отдает свои инвестиции 2014 года в мобильную игру с дополненной реальностью. На этой неделе стартует мобильная игра с дополненной реальностью под названием Million Doge Disco, в которой игроки смогут заработать Dogecoin (DOGE) и интерактивные токены (NFTs) во время игры,…
  • Даже твиты Илона Маска не могут помочь росту Dogecoin: криптовалютный критик Bloomberg Крупный телеведущий Джо Вейзенталь из Bloomberg TV, который любит троллить биткоин и криптовалюту в целом, написал в Твиттере, что DOGE больше не растет на твиты Илона Маска, об этом передает U.Today со ссылкой на твит Вейзенталя. https://twitter.com/TheStalwart/status/1410549888669073410?s=20 Вейзенталь сослался на…
  • Илон Маск снова написал твит в поддержку Dogecoin Release the Doge Dogecoin, криптовалюта, основанная на мемах и любимая миллиардером компании Tesla Илоном Маском, неожиданно подскочила в цене после того, как Маск снова написал твит в поддержку doge. https://twitter.com/elonmusk/status/1410519466518233089?s=20 "Release the Doge", - написал Маск в Twitter вместе с…
  • Илон Маск хочет, чтобы криптоэнтузиасты поддержали новое предложение по изменению Dogecoin Генеральный директор Tesla и второй по богатству человек в мире Илон Маск поддерживает предложение, направленное на введение новой структуры комиссии и политики в отношении Dogecoin (DOGE), об этом пишет DailyHodl. Миллиардер сообщил своим 57,5 миллионам подписчиков в Twitter, что "важно…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость