DOGE выросла более чем на 12%, торгуется на уровне $0,26

Делитесь и голосуйте:

Девятая по величине криптовалюта DOGE, которую любит Илон Маск, показала рост более чем на 12 процентов, торгуясь на уровне $0,2676, согласно данным, предоставленным CoinMarketCap.

Ранее сегодня Илон Маск поддержал твит соучредителя Dogecoin Билли Маркуса, который высмеял всю ненавидящую DOGE часть криптосообщества и призвал разработчиков “сохранить Dogecoin абсурдным”.

Маск также опубликовал твит с “рисунком”, на котором, по мнению сообщества, изображена собака породы сиба-ину, отправляющаяся на Луну.

В субботу популярный криптовалютный YouTube канал подсчитал, что чистая стоимость Илона Маска в DOGE сейчас составляет 861 миллиард, а генеральный директор Tesla ответил, что надеется, что этого хватит, чтобы продлить жизнь человека на Марсе.

Контекст:
  • Миллиардер Марк Кьюбан дает дополнительный толчок к принятию Dogecoin Профессиональная баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, раздает электронные подарочные карты поклонникам криптовалют в рамках недавно запущенной кампании "Криптомания", об этом пишет U.Today. Каждый, кто купит товары "Мэвз" на сумму не менее 150 долларов в рамках одной транзакции…
  • 66% адресов Dogecoin в прибыли после роста Doge на 19% за выходные Аналитическое агентство IntoTheBlock опубликовало твит, в котором говорится, что три четверти от общего числа адресов Dogecoin в настоящее время находятся в состоянии прибыли после роста DOGE в эти выходные. Команда IntoTheBlock сообщила в твиттере, что после недавнего роста Dogecoin более…
  • Илон Маск порадовал сообщество Dogecoin новой фотографией профиля в Twitter В очередной раз демонстрируя поддержку армии Dogecoin, генеральный директор Tesla Илон Маск обновил фотографию своего профиля в Twitter, на которой он изображен с отражением Doge в солнцезащитных очках, передает U.Today со ссылкой на аккаунт в Твиттер Илона Маска. Новый образ…
  • Илон Маск говорит, что Dogecoin не нужно сравнивать со скоростью Visa Генеральный директор Tesla Илон Маск продолжает говорить о будущем Dogecoin, обсуждая, чего должна достичь валюта-мем, чтобы оставаться актуальной в мире цифровых платежей, об этом пишет Dailyhodl со ссылками на твиты Маска. На этой неделе технологический миллиардер написал в Twitter, чтобы…
  • Илон Маск забывает, что DOGE объединен с Litecoin, когда троллит BTC и ETH: директор по цифровым активам VanEck Илон Маск хвалит скорость передачи данных DOGE по сравнению с BTC и ETH, забывая, что Dogecoin сливается с Litecoin, транзакции которого также медленны, говорит Габор Гурбач из VanEck. Директор по цифровым активам управляющей компании VanEck Габор Гурбач прокомментировал недавний твит…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость