Дочерняя компания криптобиржи Kraken запустила десктопное приложение

Делитесь и голосуйте:

Платформа Cryptowatch, которая является дочерней компанией биржи Kraken, объявила о запуске нового торгового приложения для компьютеров Cryptowatch Desktop.

Cryptowatch выступает своего рода торговым терминалом, целью которого является объединение большинства рыночных данных и бирж в одном месте. Трейдеры, использующие платформу, могут подключать к Cryptowatch свои аккаунты из многих популярных криптобирж и размещать ордера на всех биржах через единый интерфейс.

До сих пор доступ к платформе можно было получить только через браузер. Приложение Cryptowatch Desktop, которое работает на компьютерах Windows, macOS и Linux, обеспечит точно такой же опыт, как и через браузер, но с большим удобством.

Тесты, проведенные командой и некоторыми внешними экспертами, показывают, что приложение потребляет стабильный объем памяти в 50 Мб, в то время как альтернативные приложения используют более трех гигабайт. Но пока функции Cryptowatch Desktop несколько ограничены по сравнению с веб-версией, но по мере продолжения разработки это изменится.

Само приложение написано на низкоуровневом языке Rust, который широко распространен в криптографии из-за его мощной функциональности и безопасности.

Приложение Cryptowatch Desktop доступно для всех желающих, но ориентировано на опытных трейдеров, которым может потребоваться более высокий уровень производительности и скорости, чем тот, который предлагается стандартными интерфейсами криптобирж.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость