До скольки подешевеет биткоин: Мнение экспертов

Делитесь и голосуйте:

Курс биткоина стремительно идет вниз. Как долго будет продолжаться это падение и на какой точке оно остановится? Вот что думают эксперты.

Криптовалютный аналитик Кол Гарнер пишет: «Пересечение, формирующееся около $6400, с высокой вероятностью может стать минимумом. Минимум логарифмического канала. Точка безубыточности майнинга, по подсчетам @filbfilb. Не думаю, что недельная свеча закроется ниже этого уровня».

Сооснователь компании Blockroots Джош Рейджер пишет: «Финансирование по-прежнему в плюсе, поэтому в настоящее время прогноз не слишком медвежий. $6300 станет конечной целью. Единственный вопрос в том, поднимется ли он назад в верхнюю часть диапазона $7000?8000 до или после следующего падения».

Криптотрейдер под ником The Crypto Dog отмечает: «BTC упал еще на 15%. Я мало торговал на этой неделе, но думаю, что пришло время снова задумываться над открытием лонгов. Поддержка опустилась до $6200. Думаю, скоро мы увидим неплохой сквиз».

Известный аналитик Питер Брандт считает, что для устойчивого роста и достижения курса в районе $50 000 биткоину необходимо пережить еще одно серьезное падение:

«Сначала быков надо полностью истребить. Когда не будет быков в Twitter, тогда мы получим хороший сигнал на покупку».

По мнению Брандта, дно курса биткоина находится на уровне $5500, но до этой отметки котировки могут дойти в июле следующего года.

Бывший вице-президент JP Morgan Chase, трейдер и аналитик Тон Вейс отметил: «Шесть месяцев назад на Consensus2019 мы с Раном Нойнером поспорили, что биткоин вернется к $4500. Цена биткоина была примерно такой же, но тогда она росла, а сейчас падает. Я так же уверен в своем прогнозе сейчас, как был уверен в нем тогда!»

Экономист Алекс Крюгер пишет: «Помните, как „печатание денег“ ФРС должно было подтолкнуть цену биткоина вверх? Количественное смягчение — это ракетное топливо! Фантастический сюжет. Биткоин упал на 30% с того момента, как ФРС начала расширять свои балансовые ведомости в августе. Добавочная ликвидность может только помочь цене, но биткоин не реагирует на макроэкономические переменные. Это настолько низколиквидный и разрозненный рынок, что в отсутствие массового наплыва новых покупателей направление определяют действия нескольких игроков. Единственные концепции, которые пока сохраняют актуальность — это халвинг и модель соотношения выпущенных монет к вновь поступающим на рынок (S2F)».

ihodl — медиа, созданное трейдерами и криптоэнтузиастами в 2014 году. Хотите больше интересного контента? Мы всегда рады вашему участию! Если хотите поддержать нашу небольшую команду, вы можете перевести BTC на наш кошелек: 135DvtP6279ZiTE2ba5AzwbSY6V5TPBVjh

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость