дэвид шварц подсказал верный знак в уравнении между xrp и xlm

Делитесь и голосуйте:

В период вялых настроений на крипторынке в минувшую субботу технический директор Ripple, провозглашённый архитектором всей проектной инфраструктуры, Дэвид Шварц решил повеселить участников криптосообщества.

Комментируя сообщение в Твиттере с номерными знаками Коннектикута «XRP • XLM», он отметил, что точка, разделяющая оба тикера, должна была быть заменена на математический знак «>».

Эта забавная реплика вызвала улыбку у тех членов криптоиндустрии, которые помнят, с чего начиналась история взаимоотношений создателей одного из первых многомиллиардных криптостартапов.

Как известно, в каждой шутке есть доля правды, и если измерить уравнение Шварца с токи зрения рыночной капитализации, то окажется, что Ripple действительно «крупнее», чем Stellar Джеда Маккалеба. Например, Ripple в шесть раз крупнее своего конкурента, согласно оценке капитализации CoinMarketCap, имея $ 18 млрд против $ 3,11 млрд у Stellar.

В то же время за второй квартал 2022 года проект Маккалеба зафиксировал увеличение общего количества аккаунтов на 28,5% в годовом исчислении до 6,98 млн адресов. Количество платежей увеличилось на 415% в годовом исчислении и достигло 38,786 млн, а количество транзакций за тот же период выросло на 88% до 823,1 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость