Дэвид Гохштейн отметил “сверхнеобходимость” коррекции и заявил, что цена биткоина достигнет $80 000

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор PAC Protocol Дэвид Гохштейн поделился в Twitter своим видением последней ситуации с биткоином, передает U.Today.

В частности, Гохштейн назвал текущую коррекцию на рынке “сверхнеобходимой” для того, чтобы цена главной криптовалюты продолжала расти. По его мнению, следующим шагом цены биткоина, скорее всего, станет отметка в 80 000 долларов.

Падение цены биткоина показывает, что первая криптовалюта, в которую инвестирует большое количество институциональных инвесторов, часто воспринимается ими как рискованный актив.

Тем не менее, Гохштейн является ярым сторонником Биткойна и неоднократно выступал в его защиту. Он считает, что биткойн стремится сделать мировую экономику более совершенной. По его мнению, биткоин – это средство для накопления.

Гохштейн также жестко критиковал банки. Относительно недавно в своем твите он заявил, что банки сами покупают криптовалюту, а обычным потребителям не дают сделать то же самое.

Дэвид Гохштейн также неоднократно предлагал своим последователям использовать LTC и DGB в качестве средства для быстрой оплаты. Опытный финансист неоднократно хвалил XRP, заявляя, что те, кто критикует криптовалюту, в один прекрасный день сами станут ее использовать.

Контекст:
  • Активирован биткоин-кошелек эпохи Сатоши, содержащий $26 млн в BTC Биткоин-кошелек "проснулся" после почти десяти лет бездействия Популярный бот Whale Alert, отслеживающий криптовалюты, обнаружил и активировал Биткоин-кошелек, который бездействовал более девяти лет, об этом передает U.Today. Он содержит 791 BTC, что эквивалентно $26 147 621 в фиате по сегодняшней цене…
  • Сооснователь Apple Стив Возняк называет биткоин "чудом" и говорит, что он лучше золота Сооснователь Apple Стив Возняк назвал биткоин "самым удивительным математическим чудом" во время мероприятия Jalisco Talent Land Digital 2021, об этом передает U.Todat со ссылкой на El Sol de Mexico. https://twitter.com/josepimpo/status/1413232911462043648?s=20 Он также считает, что флагманская криптовалюта более ценна, чем золото,…
  • Биткоин готов возобновить движение к $100 000 во второй половине 2021 года: Майк МакГлоун из Блумберга Главный товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун поделился в Twitter своими выводами о том, когда бычий рынок биткоина, вероятно, вернется, а главная криптовалюта мира возобновит движение к $100 000, об этом пишет U.Today со ссылкой на твит Макглоуна. "Биткоин возобновит рост,…
  • Аргентинский законодатель представил законопроект о выплате работникам зарплаты в криптовалюте Это предложение может помочь аргентинцам, занимающимся экспортным бизнесом, избежать высоких налогов с платежей в иностранной валюте. Член нижней палаты Национального конгресса Аргентины представил закон, который позволит некоторым работникам в стране получать часть или всю зарплату в криптовалюте, об этом передает…
  • Visa планирует развивать свою криптовалютную экосистему Васант Прабху, главный финансовый директор Visa, недавно заявил, что глобальная компания, выпускающая кредитные карты, создает "экосистему", чтобы сделать криптовалюту более пригодной для использования, сообщает U.Today со ссылкой на CNBC: Мы многое делаем для создания экосистемы, которая сделает криптовалюту более удобной…
  • Китай доказывает, что биткоин - неудержимая машина: Основатель Биткоин-центра Один из первых операторов обмена BTC и соучредитель Zap Protocol Ник Спанос заявил, что подавление только доказывает, что биткоин - это неудержимая машина, "если вторая по величине экономика мира не может подавить, обесценить и манипулировать биткоином", передает CoinTelegraph. Отметив, что…
  • Monobank планирует предложить торговлю биткоинами в июле Приложение для онлайн-банкинга Monobank завершило пилотную интеграцию с криптовалютной торговой платформой, об этом сообщил в понедельник соучредитель Monobank Олег Гороховский. Новая интеграция позволит пользователям Monobank покупать и продавать биткоин с помощью дебетовой карты. Гороховский отметил, что Monobank рассчитывает выпустить новую…
  • Предложение биткоина на биржах сократилось до самого низкого уровня с января: Santiment Аналитическая компания Santiment опубликовала твит с данными, согласно которым предложение биткоина на централизованных криптовалютных торговых платформах резко сократилось до самого низкого уровня за последние шесть месяцев, об этом передает U.Today с ссылкой на твит Santiment. По мнению команды Santiment, это…
  • "Мы хотим видеть вас в Вайоминге", - говорит сенатор США биткоин майнерам Откровенно консервативный сенатор-республиканец Синтия Ламмис пригласила майнеров биткоина в свой штат Вайоминг, об этом передает ZyCypto. Выступая перед CNBC, она выразила одобрение способности майнинга биткоина использовать около 40% возобновляемых источников энергии по сравнению с традиционными методами майнинга, которые используют только…
  • Инвестиционный фонд Джорджа Сороса торгует биткоином Доун Фицпатрик, ИТ-директор Soros Fund Management, которая ранее в этом году заявила, что криптовалюты находятся в "переломном этапе", одобрила торговлю биткоином и, возможно, другими криптовалютами, об этом пишет CryptoPotato. Сайт финансовых новостей TheStreet сообщил, что "люди, знакомые с вопросом", выступая…
  • Тайвань собирается внедрить новые правила AML для криптобирж На фоне предупреждений правительства и ужесточения надзора за цифровыми активами, Тайвань готов принять новые правила, которые ужесточат требования по борьбе с отмыванием денег для криптовалютных бирж, работающих на острове, об этом пишет Forkast. По словам экспертов, новые правила Тайваня будут…
  • У нас осталось не так много времени для регулирования криптовалют, говорит глава Банка Франции "У нас осталось мало времени" для регулирования криптовалют, говорит глава Банка Франции "Нам в Европе нужно действовать как можно быстрее, иначе мы рискуем подорвать наш денежный суверенитет", - сказал Франсуа Виллеруа де Гальо. Управляющий Банка Франции Франсуа Виллеруа де Гальо…
  • Германия открывает шлюзы для инвестирования в биткоин - Trustnodes До 350 миллиардов евро могут начать поступать на криптовалютный рынок после того, как в Германии вступит в силу закон, принятый ранее в этом году. Новый закон о размещении фондов (Fondsstandortgesetz) позволяет 4 000 существующих специальных фондов (spezialfonds) - а также…
  • NatWest ограничивает транзакции с криптобиржами Natwest, один из крупнейших коммерческих банков Великобритании, ввел ограничения на то, сколько денег в день клиенты могут переводить на криптовалютные биржи.NatWest ограничивает переводы на криптовалютные биржиNatWest установил суточный лимит на транзакции, совершаемые его розничными клиентами на криптовалютных биржах. Такое решение…
  • Хэшрейт биткоина упал до минимума за 22 месяца на фоне ограничения добычи в Китае Хэшрейт биткоина в воскресенье упал до 58,7971 экса-хэшей в секунду - самой низкой отметки с августа 2019 года - согласно данным Blockchain.com. К моменту публикации он вырос до 86,205 экса-хэшей в секунду, передает Forkast.News.После достижения пика в 171,3989EH/s в середине…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость