Демпинг Ripple – когда у Джеда Маккалеба закончится XRP

Делитесь и голосуйте:

Ripple уже довольно давно находится в тренде в новостях. Ну, в основном из-за продолжающегося судебного процесса, поданного SEC в конце 2020. В то время SEC обвинила Ripple в том, что компания якобы незаконно реализовала ценные бумаги, что привлекло более $1,3 млрд прибыли за счет продажи XRP. Именно в этой роли SEC вдруг решила рассматривать токены XRP. И благодаря более широким рыночным коррекциям ценовое движение XRP в последнее время страдает. А усугубляют ситуацию демпинг Ripple одним из основателей. В связи с этим многие интересуются, а когда у Джеда Маккалеба закончится XRP?

Демпинг Ripple

Не так давно достигнув максимумов, XRP значительно просел. К текущему моменту XRP торгуется чуть ниже отметки $0.60 с коррекцией примерно на 5% за сутки. И вот интересный момент. Несмотря на то, что цена альта пострадала, бывший исполнительный директор Ripple сбросил около 240 миллионов XRP в этом месяце. То есть в период, в течение которого стоимость цифрового актива рухнула с $1,09 до $0,593.

Соучредитель Ripple Джед Маккалеб, продолжая свою традиционную практику, сбросил около 240 млн XRP-холдингов со своего кошелька tacostand на криптобиржи. По данным аналитического провайдера XRP, XRPScan, с начала июня Маккалеб совершил около 24 транзакций.

Сделки, на данный момент, включают в себя:

Сейчас вышеупомянутая продажа составила около 148 миллионов долларов на момент печати. Здесь стоит отметить, что экс-технический директор также получил чуть более 442 миллионов XRP от Ripple 2 мая в рамках своего ежемесячного контракта с Ripple. Согласно этому соглашению, Маккалеб получит за свою роль около 8 млрд токенов XRP.

Итак, когда же Джед исчерпает свои запасы XRP?

Согласно tacostand, его текущий баланс составляет около 413 миллионов XRP.

Кроме того, данные, опубликованные на сайте “jed.tequ.dev”, подчеркивали тенденцию, с помощью которой крипто-миллиардер вскоре может исчерпать свои запасы XRP. И исходя из этой информации, если динамика сброса будет слабой, то монеты должны закончится к концу текущего года.

Джед Маккалеб начал свое путешествие с Ripple в 2011 году. Тогда он был одним из основателей, проделавший много работы для запуска. Однако вскоре он ушел в 2014 , чтобы работать над Stellar (XLM). И ранее в этом году он был включен в список миллиардеров по версии Forbes 2021 «Криптовалютные магнаты».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость