Дэйв Портной: За неделю на биткоине я поднял «100 штук»

Делитесь и голосуйте:

Учредитель Barstool Sports Дэйв Портной стал новым лицом на криптовалютной арене и уже заявил, что от торговли биткоином получит миллионы долларов в виде прибыли.

«За неделю на биткоине я поднял 100 штук. Если точнее, то я заработал на BTC $98 000 и это неплохо. С такими темпами я буду зарабатывать на биткоине около $1 миллиона в месяц», — заявил Портной.

Портной сделал себе имя в Twitter в 2020 году в качестве популярного трейдера, работающего с акциями. Он взял себе ник Davey Day Trader.

По его словам, он баловался криптовалютной тематикой в 2017 году, хотя мало знал о данной отрасли. Недавно он пригласил учредителей биржи Gemini Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов, чтобы те побольше рассказали ему о биткоине. В результате данного визита Портной сообщил, что депонировал на счет биржи $250 000 и на эти средства он намерен торговать.

Портной даже выбрал в качестве нового спонсора криптовалютную компанию BlockFi. Он назвал себя королем «Bitchain», перепутав название Bitcoin и лишь затем осознал ошибку и попытался отшутиться, как обычно и делает в таких случаях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость