Дэйв Портной обещает вернуться на криптовалютный рынок

Делитесь и голосуйте:

Спустя всего несколько недель после того, как Дэйв Портной решил отойти от криптовалютного рынка, продав биткоин более чем на $1 миллион, президент Barstool Sports заявил, что вернется на криптовалютный рынок. Просто ему нужно сначала во всем разобраться

В ходе стрима Портной рассказал о своем почти 20-летнем опыте работы в интернет-бизнесе и о людях, с которыми общался в течение этого времени.

«Работающие с криптовалютой пользователи являются чуть ли не самой приятной группой людей, которых я когда-либо встречал. Они чокнутые на всю голову. Они безумны в социальных сетях, в твиттере и чертовски напоминают меня самого. В душе они игроки, могут посмеяться над собой и просто хотят заработать денег. Я вернусь на криптовалютный рынок. Мое сердце вместе с криптовалютой, но я должен во всем разобраться. Сейчас я работаю с фондовым рынком», – сказал Портной.

Также он отметил свои предыдущие инвестиции в криптовалюту, подтвердив свою любовь к Chainlink и преданным сторонникам данного актива, а вот токен Orchid он вспоминает с неприязнью.

«Я хочу, чтобы эти слова увидел главный в криптовалютном мире. Я люблю криптовалюту», — признался Портной.

Конечно, официального главы криптовалютного мира нет, но некоторые взяли на себя инициативу попытаться направить следующие шаги Портного. Основатель и генеральный директор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид указал, что Портной купил LINK, когда актив уже вырос на 600% и к этому моменту рост уже выдохся.

Вместо этого он предложил Портному изучить DeFi-фарминг с помощью названных в честь еды токенов, например SUSHI и YAM, а затем добавил:

«Вот простой секрет: выберите любой токен, который популярен и не имеет большого находящегося в обороте объема»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость