Дэйв Портной намерен завоевать и повести за собой крипторынок, изучив его участников

Делитесь и голосуйте:

Основатель портала Barstool Sports и интернет-знаменитость Дэйв Портной сообщил, что он не покончил с крипторынком, несмотря на недавнюю неудачу.

В начале месяца Портной объявил, что заинтересовался покупкой биткоина, но не желает разбираться в принципах его функционирования. Помочь ему согласились основатели биржи Gemini братья Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы.

Впоследствии он сообщил, что действительно инвестировал в биткоин семизначную сумму, и начал активно продвигать альткоины: Chainlink и Orchid. Увеличив свои вложения на $100 000 за первую неделю, Портной допустил, что к сентябрю такими темпами может заработать на биткоине миллион. Тем не менее, на смену подъему рынка пришла коррекция, и скоро он объявил, что избавился от биткоинов, потеряв $25000.

Сегодня Портной сообщил, что списывать его со счетов слишком рано, и он все еще надеется обыграть криптовалютный рынок.

«Обращение ко всем моим криптодрузьям: я изучаю вас. Я изучаю, как вы думаете, дышите, существуете. Когда мой гигантский мозг это поймет, я вернусь на рынок и завоюю вас, а затем поведу вас за собой. До этого времени я буду наблюдать, изучать и впитывать всю эту информацию», – сообщил он.

Популярный комментатор Crypto Bitlord предупредил Портного, что он может оставить на крипторынке деньги, гордость и мечты, как многие до него. Трейдер Люк Мартин отметил, что на бычьем рынке нужно лишь покупать, но делать это не торопясь, после чего можно приступать к продвижению своих инвестиций при помощи мемов, что Портной уже хорошо умеет.

На прошлой неделе во время снижения биткоина Портной заявил, что спасет крипторынок, «если его хорошо попросят». В ответ автор подкастов Питер Маккормак предложил ему приходить в армированных перчатках, чтобы лучше держать позицию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость