DeFiChain выступила в качестве спонсора ММА-лиги Германии

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным информационного издания Finbold, 7 марта компания DeFiChain, ориентированная на разработку децентрализованных приложений, объявила о том, что выступит в качестве генерального спонсора немецкой ММА-лиги NFC Fighting. Глава компании NFC Fighting Майкл Ортлепп сообщил, что приветствует сотрудничество с DeFiChain и данная коллаборация положительно скажется на продвижении сегмента цифровых активов в Германии.

Также стало известно, что DeFiChain будет выплачивать бонусы участникам первенства за зрелищные бои. Средства будут зачисляться в токенах DFI на указанные криптокошельки. В дальнейшем пользователи смогут использовать их для оплаты децентрализованных приложений, а также для участия в майнинге ликвидности. Кроме того, во время прямого эфира компания разыграет 1000 DFI за загрузку приложения DeFiChain Wallet на смартфон. Победитель будет выбран случайным образом.

Руководитель спонсорского отдела DeFiChain Бенедикт Кек сообщил: «Я очень рад сотрудничеству с NFС Fighting. Наша команда с нетерпением ждет возможности, чтобы стать частью фантастического сообщества в сегменте боевых искусств». Как сообщают эксперты, компания DeFiChain пошла на стратегическое партнерство с ММА-лигой Германии для активного продвижения своих услуг в регионе и привлечения новой целевой аудитории.

До этого компания проводила масштабное стратегическое исследование, в ходе которого выяснилось, что криптоэнтузиасты часто интересуются различными видами спорта, включая боевые искусства.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: эксперты с Уолл-стрит критикуют деятельность компании Silvergate Capital. Если в прошлом году они прогнозировали стабильный рост ценных бумаг данной компании, то уже в этом году они потеряли в цене более 65%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость