даже после отскока цена dogecoin может вырасти на 30%

Делитесь и голосуйте:

Цена Dogecoin находится в критической точке своего пути, где может возникнуть либо незначительная зелёная свеча, либо откат, который подготовит её к ещё одному значительному скачку. В связи с этим инвесторам необходимо обратить пристальное внимание на DOGE и его предстоящие коррекции.

На недельном графике 13 июня цена Dogecoin сформировала сигнал на покупку. За ним последовал 20-процентный скачок, который подтолкнул DOGE выше 8-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) на уровне $ 0,0680.

Сейчас быки сделали передышку, поскольку при повторном тестировании 34-дневной EMA на уровне $ 0,0735 наблюдалось сильное давление со стороны продавцов. Тем не менее, восстановление выше этого барьера позволит цене Dogecoin вырасти на 12%, чтобы повторно протестировать сопротивление на $ 0,0820, совпадающее с 50-дневной EMA на уровне $ 0,0806.

Этот кластер блокады, хотя и значительный, является ключом к огромному приросту цены Dogecoin. Если предположить, что покупателям удастся превратить это препятствие в уровень поддержки, DOGE приготовится к росту на 33% до $ 0,1090.

Интересно, что $ 0,1090 также является слиянием сопротивления нисходящей линии тренда и горизонтального барьера сопротивления. Таким образом, инвесторы могут ожидать, что здесь цена Dogecoin сформирует локальную вершину.

В целом, этот рост до $ 0,1090 составит 48% прироста по сравнению с текущей позицией на уровне $0,0741.

Независимо от наблюдаемого бычьего ралли, если цене Dogecoin не удастся преодолеть 34-дневную EMA на уровне $ 0,0735, это будет означать слабость быков. В таком случае DOGE, вероятно, вернётся к 8-дневной EMA на уровне $ 0,0680.

Если цена Dogecoin закроет дневную свечу ниже этого уровня, бычий прогноз будет аннулирован. Возможно, DOGE откатится к уровню поддержки $ 0,0629, где покупатели получат ещё один шанс на подъём.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость