Daily: Google говорит крипте — ДА! ; Новое видео интервью

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что еще было важного?
  • Термин дня

Сегодня тот самый день, который обсуждали все — день обновления Ethereum. Наконец настает время, когда будет видно, сбудутся ли прогнозы относительно цены или нет. Но уже вчера цена ETH показала рост, скорее всего связанный с этим событием.

Вот вам актуальный курс и поехали смотреть, что там вчера было интересного!

Market State by Cryptorank

Google говорит крипте — ДА!

Ну не то чтобы прям полноценное да, ну и немного не всей крипте. Но в целом направление радует.

Вчера, после вступившей в силу обновленной политики финансовых продуктов и услуг, криптовалютная реклама в гугл вновь разрешена.

Данный документ был впервые представлен в июне и предусматривает, что «рекламодатели, предлагающие обменники и кошельки», ориентированные на потребителей из США, могут рекламировать свои услуги и продукты, если они соответствуют определенным требованиям.

FTX стал спонсором League of Legends Championship Series

Криптовалютная биржа FTX продолжает набирать обороты. Вчера запартнерилась с Dolphin Entertainment, а сегодня заявила о семилетнем спонсорском соглашении с League of Legends Championship Series (LCS).

Начиная с этих выходных, фанаты увидят брендинг FTX на трансляции LCS вокруг самой ценной валюты в League of Legends —  Золота. Капитал игрока, общее золото команды и другие показатели, также, будут представлены FTX. Кроме того, биржа будет напрямую спонсировать награду «LCS Most Improved Player Award», за которую будут голосовать Rioters, СМИ и представители команд.

В Riot спонсорское соглашение назвали крупнейшим в истории компании, однако сумма контракта не разглашается.

Зарегистрироваться на FTX можно по нашей ссылке и получить скидку на торговые комиссии.

Вадим Колеошкин (Zerion) — о Силиконовой долине, факапах и будущем DeFi

в рубрике «Интервью» очень интересный гость — Вадим Колеошкин — со-основатель проекта Zerion

Zerion — это инвестиционное приложение, которое позволяет любому человеку в любой точке мира получить доступ к набору новых финансовых продуктов и услуг, построенных на основе DeFi. 

Zerion был основан в 2016 году Евгением Юртаевым, Алексеем Башлыковым и Вадимом Колеошкиным. В 2019 году стартап привлек $2 млн. долларов в ходе seed раунда, который возглавил американский венчурный фонд Placeholder Ventures. В 2021 году Zerion привлекли еще $8.2 млн. долларов во время раунда, который возглавил европейский венчурный фонд Mosaic Ventures.

Криптоплатежи станут доступны в Shopify благодаря Binance

Binance продолжает активную экспансию в индустрию криптоплатежей при помощи новой «crypto-to-fiat» интеграции.

Вчера компания объявила о партнерстве с гибридной платежной платформой Alchemy Pay, которая позволит осуществлять одноранговые (P2P) платежи в более чем 2 миллионах торговых предприятий через платежное приложение BINANCE Pay.

Новая интеграция позволит пользователям и предприятиям проводить операции с использованием 40 поддерживаемых криптовалют. Функция будет доступна в 18 странах, где работает Alchemy Pay и его партнеры, такие как Shopify, Arcadier, QFPay и другие.

Программа AKASH INSIDERS от AKASH

Akash объявили о создании и запуске программы Akash Insiders — инициативы, направленной на продвижение открытого исходного кода и децентрализованного облака. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Выжимка стрима

Для тех, у кого нет времени смотреть стрим, мы подготовили краткую выжимку, выбрав интересные ответы и размышления из стрима. ЧИТАТЬ

Hardfork – это введение нового правила в систему блокчейн, которое нуждается в обновлении программного обеспечения, так как оно не совместимо со старым ПО. Таким образом если запустить старую программу, то все новые транзакции она посчитает недействительными, так как внесенные изменения в результате хардфорка нарушают суть нового протокола.

Если все сообщество готово принять это, то происходит обновление, и все работают, как и раньше, но уже на новом программном обеспечении. Если же есть группа людей, которая против данных изменений, то сообщество раскалывается. Это означает, что на основе одной компании появляются две разные со схожим названием, но имеющие разную валюту, курс и идеалы. Например, Bitcoin и Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum и Ethereum Classic и т.д.

До завтра! Ваш incrypted.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость