Daily: Бутерин лучший маркетолог; Новый выпуск «Мюсли вслух»

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Что еще было важного сегодня?
  • Инфографика

И статус «Лучший маркетолог месяца» получает *барабанная дробь* — Виталик Бутерин.

Coca-Cola всегда в тренде, NFT сейчас в тренде, новости вы уже наверное догадываетесь какие. И новый выпуск, так полюбившейся рубрики, «Мюсли в слух».

Наливаем кофеек и поехали!

Market State by Cryptorank

Все котики нашли хозяев

Пару дней назад в нашем дайджесте мы рассказали зачем Виталик Бутерин приходил в гости к Кунис и Катчеру. Ну помимо продвижения Ethereum в массы, конечно.

Так вот, первая партия коллекции NFT «Stoner Cats», которую они нативно продвигали, была распродана за 35 минут. А это на секундочку 10420 NFT

Ажиотаж отлично отразился на газе в сети Ethereum, с 200 Gwei ($9,50) цена подскочила до 709 Gwei ($ ЗЗ,67).

Stoner Cats — это мульт-сериал, в котором котов озвучивают знаменитости, среди них Катчер, Кунил, Крис Рок и другие. NFT выступают финансовой опорой проекта и дают владельцу доступ к просмотру. Виталик тоже, кстати, озвучил персонажа — «Лорда Катцинтона», который выступает «духовным наставником».

Coca-Cola выпустит собственные NFT

Американская компания Coca-Cola создала свои первые в истории предметы NFT в ознаменование Международного дня дружбы 30 июля.

Аукцион стартует 30 июля и вся выручка Coca-Cola от четырехдневного аукциона на OPENSEA пойдет на «Международную Специальную Олимпиаду».

NFT «Coca-Cola Friendship Box» представлен в виде вендинговых автоматов. Внутри будут находиться три уникальных NFT: фирменная пузырьковая оболочка, звуковой визуализатор (например, звук открывающейся бутылки или наливаемого на лед напитка) и карта дружбы с коллекционными торговыми открытками, выпущенными Coca-Cola в 1940-х годах. Также могут быть и дополнительные призы, узнать можно будет только после открытия «коробки»

Особенностью этого запуска NFT является то, что цифровые активы можно будет хранить в виртуальном мире Decentraland.

«Coca-Cola — один из самых коллекционных брендов в мире, который делится своим богатым наследием с потребителями через простые моменты радости на протяжении десятилетий», — сказал Селман Кареага, президент Глобальной торговой марки Coca-Cola. «Мы рады поделиться нашими первыми NFT с метавселенной, где новые дружеские отношения завязываются новыми способами в новых мирах, в честь Международного дня дружбы и в поддержку нашего давнего друга и партнера, Special Olympics».

Мюсли вслух: «Не играйте против рынка!»

Давно уже не было рубрики «Мюсли вслух», а судя по фидбеку, она вам очень заходит. Идея этого видео появилась благодаря Сереге ICO Drops, который написал пару очень крутых постов и вдохновил на создание этого видео. 

P.S.: Мы собрали интервью и все стримы с Серегой в один плейлист. Если не смотрели — очень советуем.

С BINANCE вывели BTC на $1,2 млрд

Согласно данным сервиса по отслеживанию крупных транзакций Clankapp, с криптовалютой биржи Binance за 15 минут вывели на неизвестный кошелек почти 30 тыс. BTC ($1,2 млрд). 

Криптовалюта выводилась тремя равными транзакциями: первая, вторая, третья.

Большая вероятность того, что это перевод был только из внутреннего кошелька биржи Binance.

Второй премиум-листинг на delta.theta: HAPI

как работают опционы, какие стратегии можно применять и главное — как на этом заработать, можно посмотреть в нашем вчерашнем стриме с СЕО delta.theta.

Ripple открыл ODL коридор между Японией и Филиппинами

Ripple объявили о запуске нового платежного коридора между Японией и Филиппинами. Новое партнерство поможет компании в решении актуальных для азиатской страны проблем, связанных с денежными переводами.

Zerion добавили поддержку NFT

Zerion выкатили поддержку NFT. К тому же запустили свою коллекцию NFT, которую можно заклеймить на вкладке NFT вот здесь. (с вас только комиссия)

Нам вот такая попалась.

Сегодня минимум 9 криптопроектов объявили о сборе средств

Инфографика: @Incrypted

До завтра! Ваш incrypted.

Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость